Прочие дела домашние
Добра утра. Сегодня день кумахи. Парням в лес нельзя- кумаха может до смерти зацеловать. Как у вас погодка?
Дождь. Кумаха обломается ждать хоть какого мужичка)
Плюс три, солнечно с рассвета.
В заколдованных болотах
там кикиморы живут, -
Защекочут до икоты
и на дно уволокут.
В заколдованных болотах
там кикиморы живут, -
Защекочут до икоты
и на дно уволокут.
Ардак Оспанова
Дык уж шубу надеваете?
И у нас дождик. Уговорили, в лес не пойдем)))
впервые за весь сентябрь - тепло и солнечно) небо ясное, голубое-голубое))
вот, стоило только отопление включить, как тут же потеплело)
Москва--солнце! бархатное тепло! как летом... А Кумаха --она одна на все леса--или в каждом по одной?
Дождь-темно-еще пол часа до рассвета.
И Вам доброго утра! Погода прекрасная, обещают до +30. Возвращаемся в лето:)))
До леса далеко. Мои мужчины не пойдут.
Вот Енто поцелуи, вот енто понимАю!..)) ночью прошёл, сейчас небо дышит и я дышу, свежо, прэкрасно..)
У нас ожидается +28..если верить прогнозу.. С утра солнышко и + 14..Доброго утра!))
И. С.
Счастливыее у нас + 10
У нас бабье лето.
Нечего по лесам шастать, когда бабы дОма летние и недоцелованные:)
Тем более, что грибы все ветром высушило:)
+16, солнечно .
Доброе утро ! )
Час назад солнце светило, прямо в глаз! Щас оно куда то делось, пасмурно,, но вроде тепло и без дождя.
Это ещё что за чудище? Впервые слышу.
Хорошо, скажу своему, чтобы по дороге домой даже писать возле леса не останавливался.
Погодка отличная, солнышко, ветерок, 20 с хвостиком выше нуля.
И. С.
Это жена лешего))
иней на решётках, и хату не отапливают.
У нас лето, + 25, грибы растут червивые все (((((
а у нас опять сухо. кумаха к нам не пришла пока. ждемс...
Долбославка что ли?
И. С.
Жена Лешего, её по всякому кличут))