Прочие дела домашние

Дождь пошёл... супер..)) расскажите чуток о вашей любви у дождю?... если она есть..)

Анюта Ивашкина
Есть любовь к дождю, но не к такому, что вчера шел, холодно, ветер а дождь смешной - три капли в час ( Я люблю ливни, не важно в жару или холод, с сильным ветром и (или) грозой, особенно если идти под таким дождем одной, легко одетой, тогда вода будто пропитывает и тело и душу, а ветер то ли относит дух от тела, то ли замораживает его в нем. Кажется будто дышишь водой с неба и с каждым выдохом что то душное и плохое выходит и исчезает. Эмоции возникают разные, но мне это всегда приятно.
Ксения Михайлова
Лучший ответ
Анюта Ивашкина Прям... в дУшу... омыла её своим искренним чувством к дождю..))
Я люблю спать под шум дождя, для меня это кайф.
Но вот по улицам ходить, мокнуть, не, это не моё.
Любовь к дождю у меня есть, но, у нас как-то раз холодный дождь пошел в мае и закончился уже к октябрю и так каждое лето, не, это не Питер, это покруче - Коми и так кадое лето почти)
Но вообще, я люблю дождик теплый и кратковременный, чтобы потом после него опять солнышко и тепло было, бывает после нескольких солнечных дней как польет дождик, такой запах в воздухе появляется, пахнет и мокрым асфальтом и тополиной смолой, в общем, словами не передать, хочется вдыхать и вдыхать)
Можно плакать без палева
Оксана Лесовая
Я вообще люблю всякую хмарь, грозу, град, вьюги, ураганы, в мильён раз больше чем солнечный безветренный зной, который напоминает мне кладбище.
Когда стихия бушует, у меня настроение поднимается, дух захватывает.
А запах мокрого асфальта и деревьев просто божественный.
Анюта Ивашкина )))Неплохо... одобряю..)) а чтО енто за слово ,,хмарь"..?.))
Я очень люблю дождь... Причем не подобие дождя, а такой массивный, настоящий, с толстыми крупными каплями.... мокрый... чтобы долбил по крыше, а впереди на 100 м ничего видно не было... После него не такая жара, и прибита пыль.. Пахнет озоном в воздухе... А еще когда ты уже промок, и все стало безразлично, бредешь по лужам и под дождем, и уже все пофиг... только ты и дождь )
Анюта Ивашкина Умничка!... только ты и дождь..))
Индира Юлдашева туман всё же круче
"чуток о вашей любви у дождю?" - надо ж так написать
Анюта Ивашкина Все поняли, кроме тебя, не так ли?..)) знАешь почему меня некто уважают и ненавидят?... потому, что не умничаю..)
Анюта Ивашкина Не будь пЫлью..)
Земля сухая- пресухая, речки обмельчали. Надо напоить. Да и за грибами уже пора выход сделать. Воздух опять же почистится от пыли. Красота.
Нет любви к дождю, еще всю осень будет лить, успею "нарадоваться", а сейчас не нужен он. Ну вот этим летом купалась в дождь, классно было, этим и могу выразить любовь, когда дождь радует.
Аня Субачева
Анюта Ивашкина А помнишь летний, тёплый дождь... любовь, вы по таким же тёплым лужам босиком... и пох, что в городе, и кто-то плюнет на дорогу, иной раз?... не видели, и то хорошо... зато рука об руку, и чхать на весь мир людей..)) дождь разным бывает в некие времена года... он так же прекрасен, как и снег, коий тоже бывает очень разным..)) я ,,услышал" тебя... добра!..)
Иногда хочется что бы он шёл неделю без перерыва и я был это время дома, что бы не было очень холодно но и не душно. Что бы окно было открыто и я чувствовал микро-капли на теле от ветра
У нас за последнее время пару раз прошёл тропический ливень. Это красиво, конечно, и всех шумных уродов с улицы смыло, но всё хорошо в меру. Я даже подумала как бы бездомных котиков не подтопило.
Елена Воронина
есть, когда иду по улице и начинается дождь все прячутся а я иду по кайфу))
Раньше я очень любил дождь, бывало выйдешь как нибудь часа в 2 ночи в ливень из дома в футболке и шортах босяком, и уже под конец ливня встречаешь всего мокрого бывшего однокласника, и он такой спрашивает " а ты чё тут делаешь?" а ты ему такой " да вот просто погулять вышел, люблю дождь, а ты чего?" а он отвечает " с работы иду", я дождь любил даже после токо как в таллине попав подождь сидел пол ночи под стенами старого города и пил джекдениелс, а когда приехал в ригу обнаружил что мой телефон промок и не работает, да и сам простудился... Но както слабее я его стал любить после того как в Казани тока приехав попал под дождь и вымочил ноги, и потом весь день пришлось ходить с мокрыми ногами в результате стёр их чуть ли не поколено=(
а так из окна люблю посмотреть, или на работе иногда в дождь покурить на улицу выхожу
Анюта Ивашкина )))ты больше рассказал о себе, о здоровье, телефоне и прочем..)) я спрашивал о дожде..)