Прочие дела домашние

Когда было начало вашей любви?

Любви начало было летом,Конец - осенним сентябрем.Ты подошла ко мне с приветомВ наряде девичьи простом.Вручила красное яичкоКак символ крови и любви:Не торопись на север, птичка,Весну на юге обожди!Синеют дымно перелески,Настороженны и немы,За узорочьем занавескиНе видно тающей зимы.Но сердце чует: есть туманы,Движенье смутное лесов,Неотвратимые обманыЛилово-сизых вечеров.О, не лети в туманы пташкой!Года уйдут в седую мглу -Ты будешь нищею монашкойСтоять на паперти в углу.И, может быть, пройду я мимо,Такой же нищий и худой...О, дай мне крылья херувимаЛететь незримо за тобой!Не обойти тебя приветом,И не раскаяться потом...Любви начало было летом,Конец - осенним сентябрем.
V mae 1989 goda,bili mi togda covcem molodie,mne bilo 12 let,a moei polovinke 15 let.Prodryzili 6 let,otclyzili v armii i v 1995 pozenilic',cherez 1,5 goda rodili cinishky,potom rodili dochen'ky.Vot 21 janvarja otpraznovali 14 let covmectnoi zizn'.A znaem dryg-dryga yze 20 let.No vremja proletelo nezametno :-)
Inna Orlioglo
Лучший ответ
В 1993-ем году на вокзале в г. Петрозаводске в ожидании поезда.. .

В Завод Петровский пятого числа
Глухая весть о Пушкине пришла.
Дыханье горна судорожно билось,
Ночная вьюга пела и клубилась,
Три каторжника сели у огня,
Чугунными браслетами звеня.
Дымились, просыхая, полушубки,
Сырые не раскуривались трубки.
За низким зарешеченным окном
Стонали ели от метели лютой,
И очень долго, более минуты,
Никто не заговаривал о нём.
"Ещё одно на нас свалилось горе, -
Сказал Волконский, общим думам вторя, -
Несчастный, мы могли ему помочь.
Хотя он не был даже арестован,
Его казнили в качестве шестого,
Как пятерых на кронверке в ту ночь.
Когда б стоял на площади он с нами,
Он стал бы наше истинное знамя
И, много лет отечеству служив,
Пусть в кандалах, но всё же был бы жив.
Когда бы принят был он в наше братство,
Открыто посягнувшее на рабство,
То, обретя свободу для души
И черпая в страданьях вдохновенье,
Он мог бы создавать свои творенья,
Как Кюхельбекер - в ссылке и глуши".

(с) Александр Городницкий.
Влюблялась и влюбляюсь. Одна линия кончается, другая продолжается... и это всё ПРЕКРАСНО!!! Есть любовь кратковременная, на несколько месяцев, есть - на несколько лет, а есть - на всю жизнь, невзирая на долгие разлуки.
Я ее еще не встретила, хотя выходила замуж и родила себе дочку. Но я верю, что обязательно встречу.
Olga Agafonowa
У нас любовь началась На Пасху а закончилась разводом 14 февраля Днем всех влюбленных
Мария Алферова
Началом нашей любви стала встреча возле библиотеки ВУЗа, в котором мы на тот момент учились. Произошло это 4 ноября 1999 г. И мы вместе растим наших замечательных малышей!!!!
Начало нашей любви произошло летом - 26 августа 2006 г. И до сих пор продолжается.