Прочие дела домашние
А у вас никогда не было мысли, что Родители недополучают вашей Любви?
Что мало мы уделяем им времени, внимания, любви.. что звоним тока, када что-то надо.. или на праздник..
Пожалуй когда ..ушел Отец.. мы просто с братом ..не до конца понимали. . .сколько надо было любви дать ..нашему Отцу!.. Репатрианту.. самостоятельно добившемуся в жизни всего, всю жизнь состоявшему на учете у "Фтизиатора", голодное и холодное Дальневосточное детство Не мог он нас лишний раз даже поцеловать.. боялся.. А вдруг заразит туберкулезом?!.. Хотя врачи говорили, что здоров.. Но страх этот был у отца всю жизнь.. А дети мы поздние.. Отец рано ушел, но мы его помним.. А перед Мамой наша с Братом совесть чиста!.. Мы до последнего дня с ней были.. Даже, когда у нашей такой сильной Мамы от болезни руки опускались.. Мы боролись с этой проклятой болезнью, рак, до конца.. За ниточки цеплялись... Это не в заслугу нам с Братом ставлю.. но мы хоть, как то ей попытались отплатить, за ...Все!.. А с Отцом... не успели.. . Малы были..
Такая мысль посещает меня, хоть мы и созваниваемся каждый день утром и вечером - стабильно, не считая звонков "по делу". Но всё равно,,, чувствую, что большего внимания они ждут от нас... А нам всё некогда (((
...у меня всегда есть мысль, что я родительской любви не видела ровно с тех пор, как папа умер... увы...
знаешь милая -это меня всегда называли недолюбленым ребёнком. Я давно свела общение с ними на минимум, они эгоисты и живут только для себя.... Привет!
Эльвира Гибадуллина
Приветик!
У меня это ощущение уже прошло, наверное навсегда.
Было огромное желание любить и всё самое наилучшее делать для родителей.
Моя мать завидует моим успехам самым пошлым образом и за мои успехи ненавидит меня.
Бывает. Но я всегда радуюсь когда они звонят или приходят в гости. К счастью мама у меня понимающая...
нет никогда, меня так научили они сами, и вели себя так же со мной, чего хотеть, я не могу выражать те эмоции, которых не чувствую . главное то что я делаю, что в моих силах
после смерти мамы это мучает меня постоянно, но вернуть ничего нельзя..
есть, еще как... грустно=(
но я стараюсь часто звонить и приезжать...
Да, потому что живем далеко друг от друга и видимся редко... я хочу, чтоб они переехали к нам, но у них уже устоявшийся быт и все сразу бросить трудно (((
Кристина Ковалева
взрослое(не хочется сказать "старое") дерево с корней не вырывают!
Да, скорее всего так и есть..
Нет. Я с мамой - лучшие подруги) Обсуждаем все новости, мелочи и серьезные проблемы.
А отец в моем внимании не нуждается. о даже если начнет нуждаться - не получит. :))
да Вы хуевая дочь...
Не просто мысли, которые постоянно во мне, а чисто знаю это, поэтому и стараемся их навещать когда и мы и они вместе:)) нуууу.... как мы себя будем вести по отношению к родителям, так и нам воздастся от своих чад.... это точно.... и нечего уже будет причитать если что, всё по заслугам будет, всё по делу....
бывает, хотя я стараюсь уделить хоть сколько то внимания, но они меня не научили многому, да и мое внимание не всегда ценят