Прочие дела домашние

какими мыслями, чаще всего....забита ваша голова? О прошлом или о будущем?;)))

не нужно сожалеть о прошлом и грезить будущим.. . нужно ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ!
Анастасия Замула
Лучший ответ
Бывает, что моя головная часть напоминает компик - и тооо и это надо, а ещё и помечтать успеваю !!!

Жанар Оспанова
Раньше о прошлом чаще думала. .
Сейчас о настоящем и будущем...
Лариса Роева
Чаще всего моя голова забита мыслями о деньгах.
И в прошлом и в настоящем мне не везет в деньгах.
Вот я и думаю: может в будущем?? ?
Значит о будущем голова забита чаще!!
Tany Tokareva
Виктория Лукина советую посмотреть фильм "СЕКРЕТ"
Не забита, но думаю о будущем !
Рита Филиппс
о настоящем
******* *******
О настоящем, прошлое пусть будет в прошлом, а будущее увижу а проблемы которые есть сейчас нужно решать!
Яна ***
Смотря какое время суток. Вечером я думаю о прошлом за целый-то день, а утром о будушем, которое предстоит))))
О будущем! Дочь школу в этом году заканчивает, само за себя говорит!
О будущем и настоящем, а о прошлом что думать-то? Прошло и ладно.
Прошлое это прошлое, а вот будущее это куча мыслей
О настоящем.
Лора
О настоящем! Да еще как забита! Утром сына в школу, потом из школы, уроки с ним сделать. В обед дочку на занятия, с занятий, вечером у сына тренировка.. . Блин а ведь еще всех кормить надо и домашние дела никто не отменял. Когда тут вообще о чем то думать ?!
Ира
о счастливых моментах... неважно в прошлом или в ближайшем будущем))
скорее всего о будующем...