Прочие дела домашние

Как часто Вы не можете уснуть из-за мыслей, которые бродят в вашей голове?

Иногда бывает, но не очень часто, тогда когда возникает какая-то проблема. Но в данный момент сплю при любой возможности, или сплю мало, только не от мыслей приходящих, а от того, что к нам недавно аист прилетел и принес дочурку. Вот от кого у меня сон сейчас зависит.
Алена Пройдисвет
Лучший ответ
могу неделями не спать, вернее спать по 3-4 часа в сутки...
Нюрка Ъ)
В наших голова по ночам никто посторонний не бродит! Все мысли полезные, зачем их прогонять!
Татьяна Бучек
Уснуть могу всегда, просыпаюсь трудно)) )
Нервничаю только в редких случаях, когда предстоит важное событие на следующий день.
Ирина Утенкова
Каждую ночь. Пытаюсь научится вообще не думать ни о чем перед сном - выматывает нервную систему это самокопание...
Kristina Florea
К счастью это бывает очень редко. Обычно я отрубаюсь за 5 минут и сплю крепко-крепко.
Не часто, но бывает. А когда все передумаешь инадо вставать на работу, так спать хочется.
После возни с двумя детьми, мозг отключается ровно в 22.00. Сегодня муж выходной - исключение.
Если есть проблема, не усну, пока не найду способ решить.
Женя Коржова
когда у меня выходные, потому что после работы я моментально засыпаю
Каждую ночь!
часто, очень часто...
Часто целый час лежу и всё думаю думаю.
ну, 2 раза в год бывает
постоянно... приходится даже таблетки принимать
В объятиях любимого человека сплю как младенец...
ага тоже, не когда не могу!
когда очень уставшая то засыпаю быстро, а если нет усталости то трудно уснуть, именно из-за мыслей...
Ќристина
ну у меня с детства эта фигня ...или там снится такое это ппц ...мне совершенно нормально засыпать с музокой! никаких мыслей и снов !
постоянно!!!