Прочие дела домашние

Назовите 7 причин вашей любви к родителям.

Вы знаете, пока они рядом, не замечаешь их, потому что так должно быть.
Моя бабушка говорила: Скажи мне, что моя мама жива, сейчас же побегу и руками её откопаю. Так вот, знать бы, что моя бабушка там жива, тоже побегу и руками откапывать стану.
Мои родители старенькие уже, но мне так спокойно по жизни, потому что они рядом, потому что всегда руку протянут, потому что голову есть к кому на плечо положить, а уж как детям хорошо, когда баба и дед живы.
Яна Калабина
Лучший ответ
1.Любовь ко мне, какая бы ни была, все равно любовь (любовь бывает разных видов)

2.Уроки жизненные

3.Опыт

4.Снисхождение ко мне

5.Нежность

6.Критика конструктивная

7.Критика диструкивная-воспитывает душу уууух как
Dilnaz Khivullaeva
А если у меня только одна? - Их любовь ко мне, безусловная и безоценочная.
всего одна они дали жизнь
7=от отца здоровье приходит, от матери благополучие. Заповедь- почитайте родителей своих чтобы продлились дни ваши на земле.
Не хочу нежные чувства по полочкам раскладывать. Это не бухгалтерия. Очень любила, и всегда помню. Их уж нет=(=( И мне их очень не хватает.
Любовь к родителям как и к детям причин не имеет.
моему сыночку 3 годика, как то я спросила у него" ты меня любиш? " он ответил: " люблю", тогда я спросила :" а почему ты меня любиш? ", на что он ответил, по-детски просто, но всё же правду: " ты ж меня родила"))))