Прочие дела домашние
Назовите сходу 7 причин сделавших Ваш день сегодня классным?
Сегодня был очень классный день)
1. Проснулась -Слава тебе Господи! 2. Здорова. 3. Есть работа -пошла на работу. 4. Пошла на работу из теплого дома со всеми удобствами и большой удобной кроватью - всё это у меня есть -слава тебе Господи. 5. Сижу на работе в тепле с нормальным начальством. 6. Скоро очередная зар. плата вполне достойная и выплачиваемая регулярно. 7. Муж, дочка, внуки, зять, сестра, племянница, её дочка - все живы и здоровы и благополучны -Слава тебе Господи за всё, что у меня есть.
я бы так не сказала, не классным, я сегодня очень устала
Я на работе. Значит, у меня есть работа
Купил монитор за $5.6
одной причины достаточно -чудесная погода, просто лето настоящее! несмотря на то, что песок еще прохладный и вода не летняя, взросляков еще мало в воде, а вот малышню из воды не выкурить, очень много народа на пляж вывалилось

Екатерина Тимошенко
Хмм... А где это??
все шо делается более семи. причин.
У меня только одна: была в бассейне)
Много добрых дел для родных и для себя :) еще прошла 15,5 км — нагулялась.
утром насмешили дети, пока везла их в школу, на заправке словила комплимент, на работе красивые цветы и ожидание положительного ответа по контракту, маникюр классный)))
Все живы
Все здоровы
Я ничего не потеряла
День был солнечным и теплым
Дети мне улыбались
Сын вышел в школу после болезни и получил 5
Стеклянная полка, крепившаяся в душевой кабине, упала, ровно в тот момент, когда я мыла там ребенка. По всем законам физики, она должна была упасть прямо ему на голову. Но она изменила траекторию и упала вбок, на полотенце, который лежал в душевой -сын решил его замочить и постирать, пока сидел там купался. Она бы проломила ему голову с вероятностью 146%. В итоге она не задела ребенка, и даже не проломила поддон, т. к полотенце, внезапно там оказавшийся, все амортизировал. Это чудо.
Все здоровы
Я ничего не потеряла
День был солнечным и теплым
Дети мне улыбались
Ольга Калина
Полотенце - среднего рода... Полотенце лежало, полотенце амортизировало...
Екатерина Тимошенко
Дай писку?
Проснулся живым и относительно здоровым, хотя накануне получил лёгкую травму
Поиграл в плейстейшен с племянником
Вкусно поел и попил
Посмотрел новое хорошее аниме
Прогулялся с музыкой
Пообщался с верным другом
Ни с кем не поссорился
Поиграл в плейстейшен с племянником
Вкусно поел и попил
Посмотрел новое хорошее аниме
Прогулялся с музыкой
Пообщался с верным другом
Ни с кем не поссорился
Nastya Choban
6 )
Приехала с работы, приготовила салатик дочке, попила чаю. Сейчас придет сынок с улицы, покормлю его и спать ляжем с ним на дневной сон. Чем не радость?))
Мой день не был классным
Был солнечный, не по дате тёплый день
Дождик умыл землю
Жаворонки пели в небе
Распустилась мать и мачеха
Была поделана кучка дел
Настроение было чудесным
Да и вообще Весна
Дождик умыл землю
Жаворонки пели в небе
Распустилась мать и мачеха
Была поделана кучка дел
Настроение было чудесным
Да и вообще Весна
отвез всех по садикам на работу заехал в магазин купил венчик 2 мешка стяжки . поехал на обек по пути купил чай конфеты и сасиьку в тесте .приехал на объект заварил чай . проштрабил 34 метра бетона. спаял трубы хв гв . Установил инсталяцию . направляюще короба. Включил воду проверил соеденения . все подмел убрал в мешки . собрал инструмент . Отличный день. Столько сделаных дел не дешевых.
1) сон (сами сны сегодня просто сказочные),
2) дневной сон (ибо ночью спала пару часов),
3) кофе,
4) то, с чем вприкуску жралось кофе,
5) парфюм заказала нужный, даже два
6) просёрфилась по посланиям апостолов, что давно хотела, но руки не доходили
А так сегодня был никакой день даже по меркам наиболее заурядных. Тем более парфюм я всё равно отложу на Пасху. Седьмого пункта нет, если только негативный, посмотрела на новые тарифы служб доставок, капец, конечно...
3) кофе,
4) то, с чем вприкуску жралось кофе,
5) парфюм заказала нужный, даже два
Пива попил. 7 раз.
Солнце, Пение птиц под окном, Выспался, Был тортик к чаю, Приятно прогулялся по городу.
... У меня 5 причин, семь перебор на вчера ))...
Я остался дома
Классным и переменным. Школа. В ней классная работа, классная руководительница, классные комнаты, одноклассники, различные классы ( уроки), внеклассные занятия, учащиеся разных классов