Прочие дела домашние

Что сегодня подняло вам настроение? Необязательно рассмешило, но хотя бы заставило улыбнуться, сделало ваш день...

чуть лучше...
Море, сегодня открыла пляжный сезон))
Лаура Уахитова
Лучший ответ
Марина Караичева и как там водичка? тёплая?
может, вы будете обо мне плохо думать, но радость мне сегодня доставило то, как на моего коллегу, безобразного свина и тупого-тупого врача, орал шеф. прям бальзам на душу и мне и остальным.
А ещё, пациент тортик подарил, за хороший бесплатный наркоз.
СМС-ка из другого города... приятно, что помнят! )
Анна Кулиева
Марина Караичева я тоже в гости заходила к хорошей знакомой
Первый выходной, ааааххх - отоспаться.... Но мокрый нос под одеялом -"МММам... а писать ? " - поднимает и тащит любоваться красотами природы... Кстати, это означает - проснуться окончательно и вправду заставляет любоваться красотами природы (мы живем на обалденной набережной, где наконец-то всё зацвело)
сосед сказал, что если вчера рябина во дворе зацвела, то теперь наступит тепло
Надежда Шушунова Врёт, у нас рябина давно цветёт (мерзкий запах такой!), а тепла сё нет как нет. ((
Эээ... ничего, видимо я сама по себе веселая на всю голову.
Анекдоты в группе в Вотсаппе. Стою, такая, в очереди в поликлинике, а тут раз - и анекдоты прислали. Посмеялась.
Мой каждый день делают дети... наругала старшего, малая ползала слушала потом просится на руки, обняла меня и ручкой рот закрывает... защитница растёт
V*
Verona** **
Посмеялись с коллегами, дома дети и муж.
Tanya Antonova
Ничего пока, я под зиртеком, сонная... (антигистаминное, если кто не знает)
С утра, моя собака.
понимание что у меня есть дом. родные люди. которые меня ждут и любят. и я их люблю так сильно так сильно так сильно. родной дом.
Олеся Шумская
Пока ничего.
Мой маленький малыш)