Прочие дела домашние
Как поднять новогоднее настроение?
Новый год уже завтра, а настроения как не было так и нет!
у меня та же проблема какая-то тоска зелёная напала прям не знаю никогда такого не было
Когда вы встретите гостей и сядете за стол провожать старый год, раздайте всем ручки и бумагу, приготовленные заранее. Пусть все ответят на следующие вопросы:
1. Что мистического, необычайного произошло в этом году со мною?
2. Что было выполнено мною в прошлом году из намеченного, запланированного заранее?
3. Что не было выполнено из намеченного?
4. Есть ли что-то, что я хочу перенести в новый год и выполню обязательно, или я хочу отказаться от этого?
5. Какой опыт был получен мною в результате этого обзора?
6. Что я хочу сделать в будущем году? Чего я жду от Нового Года?
Любое желание, если мы этого очень хотим, может исполниться. А вот как и в какой форме, зависит только от нас. Если на подсознательном уровне постоянно завидуем соседям, сетуем на жизнь и на детей, мы тем самым посылаем собственной жизни сигналы о том, что у нас чего-то нет и что нас преследуют неудачи. А Разумная Жизнь эти сигналы принимает и реализует наши негативные установки. Она потому и Разумная, что не спорит с нами: думаешь о неудачах - получи то, о чем думаешь.
Чтобы изменить эту ситуацию, необходимо изменить отношение к своей и окружающей жизни. Начнем мыслить позитивно и посылать в Жизнь сигналы не со знаком минус, а «с плюсом» . Она их будет принимать к сведению и исполнять.
Поучимся радоваться жизни, какой бы она ни была. И, если вы оказались в ситуации, не совсем вам понятной, значит, Жизнь вам дала возможность отдохнуть, сравнить, испытать и принять эту ситуацию такой, какая она есть. Да и сама эта ситуация возникла не просто так, а из вашего сознания или подсознания.
Все наши желания, что возникают в подсознании, но надо правильно формулировать, чтобы Жизнь исполнила их так, как мы этого хотим, а как карта ляжет.
Одно из средств - сайт "баш орг ру" - там много смешных текстов из жизни :-)
сделать себе подарок
идите в город на елку и бегайте вокруг
Как поднять новогоднее настроение
Праздник уже совсем близко, а вы не чувствуете праздничного возбуждения? Попробуйте поднять себе настроение одним из следующих способов, а может и всеми сразу.
Хороший способ поднять настроение - дарить подарки
Инструкция
Сходите на новогоднюю распродажу. Приятное времяпрепровождение в поисках подарков для родных и близких, большое количество людей, озабоченных этой же целью, радостные лица деток, предвкушающих праздничные лакомства – всё это должно поднять вам настроение и втянуть в предновогодние хлопоты.
Назначьте встречу и проведите время с другом или подругой, которого вы давно не видели и соскучились. Такие встречи часто будят воспоминания и старые мечты. А что ещё делать в Новый год, если не мечтать?
Сделайте доброе дело. Если у вас и нет особых ожиданий от Нового года, то, наверняка рядом с вами есть кто-то, кто хочет получить подарок. Станьте для него Дедушкой Морозом, который исполняет мечты. Дарить подарки всегда приятно, особенно когда этим подаркам радуются.
Купите новый фильм с рождественской историей, а ещё красное вино и набор пряностей для создания глинтвейна. Дома приготовьте глинтвейн, сядьте поудобнее и посмотрите фильм.
Займитесь украшением домашнего интерьера. Подойдите к этому творчески. Пусть в вашем интерьере будет что-нибудь необычное: смастерите ёлку из подручных материалов. Например, такую. Сделайте каркас из картона в форме конуса, обтяните его пищевой плёнкой. Обмотайте нитью ил веревкой, щедро смазывая клеем ПВА. Осталось только дождаться, когда клей высохнет и снять ёлочку с каркаса. Внутри новоиспеченной ёлки расположите светящуюся гирлянду. Осталось только включить и наслаждаться новым необычным новогодним светильником. Уж это должно вам поднять настроение. Ведь вы приложили много усилий, и реализовали себя творчески. Наверняка вам захочется чаще включать эту ёлочку, а она обязательно принесёт вам уйму положительных эмоций.
Сделайте несвойственное для Нового года блюдо. Пусть это будет не традиционный салат оливье, который давно всем приелся, а новый салат с необычным сочетанием вкусов. Не забудьте красиво оформить. Тогда вы в нетерпении будете ждать новогоднюю ночь, чтобы скорее отведать новое лакомство, приготовленное своими руками.
Инструкция
напокупать классных подарков друзьям и знакомым.. .
настроение поднимается уже тогда, когда представляешь их счстливые лица, при вручении этих самых подарков=)
Татьяна Климонтова
Люблю дарить подарки,честное слово,а в этот раз ничего не покупала и не хочется,да простят меня друзья...
а стоит ли?
появится настроение - будет праздник)
методом (сама парюсь над воросом))))))))))
Заставить себя сделать полезное дело.
прогультся поити!!!
побольше выпить!!! !