Прочие дела домашние

Как поднять новогоднее настроение. Его совсем нет...

Настя Швайчук
ещё не время.... я вам песенку спою за пять минут.... =0)
только вы напомнить мне про песенку не позабудь.. .
и тогда мы с вами вместе, хором крикнем эту песню
и поднимется всё что должно и может.. . это не абсурд!
пять минут, да хоть секунд, ты для этого немного будь готов... .
нарежь салатов, закупи шампани, и выпечь пирогов.. .
а потом напомни, что мы все должны тут вспомнить
эту песенку, всего за пять минут.. .
и успеть налить в бокал, и отрепетировать вокал,
закусить и покричать, у окна нам всем кричать... .
новый год придёт уже через пять минут!!!!
Валерия Солнцева
Лучший ответ
Включить новогоднюю кнопочку в мозгу)))
такая же фигня.. . Ёлку ставить не хочу.. . нет настроения ((( Покупать и готовить что-то тоже нет азарта (((
А смысл???.
Natali Fesun
дык и н. г. еще нет. Во как поднять кое что другое.... вот це вопрос...
Раз задаётесь таким вопросом, ещё не всё потерянно! Позвоните кому-нибудь из старых друзей, узнаете много нового, да и они вам обрадуются! А еще обязательно загадайте желание под бой курантов! Всё сбудется!
купите себе то о чем давно мечтали
сходите на карпаратив, посмотрите старый добрый фильм о новом годе, встретитесь с друзьями обсудите празднечные планы на новый год
Настя Швайчук эх...нет планов на ночь новогоднюю(
вообще у меня тоже его нет
Но мой совет таков.. .
Нарядите елку, погуляйте, по украшайте дом) )
мандарины купите)
вообщем феервейрки, огни бегальские, лампочки, шарики, хлопушки)
Настя Швайчук елка стоит, комната наряжена, шампанское купила....а все равно...оно не приходит...
незнаю... тоже его нету =\
принять допинг и сходить на корпоративку