Прочие дела домашние
Ваши дети украшают классный кабинет к новогодним праздникам? У нас тема: ИСПАНИЯ. . Какие у вас есть идеи для
украшения класса в стиле Испании?
в стиле Испании или в стиле Рождества в Испании?
типичные рождественские украшения, много библейских мотивов ...
http://www.enchufix.com/media/catalog/product/unimasa/unimasa-navidad-adornos-puerta.jpg
http://www.lasmanualidades.com/wp-content/uploads/2010/11/11.gif
http://guias-viajar.com/madrid/wp-content/uploads/2011/12/fotos-madrid-belen-comunidad-navidad-2011-014.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_ehr-HSzMx5M/TP1IVB6Ql0I/AAAAAAAAA00/3NZQR8iQG4w/s1600/adornos-decorar-arbol-navidad-pet+carton.jpg
Помидорами закидать. Не? )
Вика Чернигель
да есть кандидат)))
Испания - фламенко - гитары - красные цвета (розы, оборки) - веера - платки с бахромой - кружево. Как-то так. Идея Испании сама по себе шикарная.

просмотри в нете стиль украшения жилища в испании))) )
Испания
Очень красиво испанцы украшают свои дома – преобладают плетеные ангелочки, звездочки, снежинки, множество переливающихся огней и конечно шикарный праздничный стол, олицетворяющий достаток и благополучие семьи. На площадях перед городскими церквями собирается народ, и провозглашаются речи, вспоминаются события минувшего года, до тех пор, пока один из многих ораторов не вспомнит сдохшего осла. Вот этого осла и "делят" между собой жители Испании. Легкомысленным и ветреным достается хвост, задирам - шкура, плясунам - ноги, болтунам - язык.. . Отсюда и пошло выражение "а тебе от мертвого осла уши". Поделив умершего осла, жители Испании, заключают фиктивные браки на Новогоднюю ночь (тянут бумажки с именами) , таким образом девушки получают-женихов, а парни - невест. Все это происходит перед кострами на площадях возле церковных папертей. Брачные Новогодние пары до конца Новогоднего праздника вместе веселятся, танцуют и встречают Новый Год.
Испания
Дарья Казачкова
любопытно, но не актуально :))
да и Новый год в Испании не семейный праздник. семейный - Рождество.
и украшения именно с рождественском стиле... присуствует много библейских мотивов...
Наберите в гугл Испанская фиеста, может что-то новое найдёте...
Канада, я бы еще понял... А испания... Может быка запустить, и пусть громит там всё.Страшно, за то весело по испански!