Прочие дела домашние
А вы умеете мыться, поливаясь ковшиком из тазика?))))) Эх...,гор. воду отключили ...
умею, токо в такие моменты я к друзьм еду мыться)
Несколько лет назад заезжала бывшая подруга, около года к тому времени как эмигрировавшая в Штаты. Замучились, слушая беспрестанное: "А У ВАС ТУТ так? А вот У НАС В АМЕРИКЕ... " Ещё через годик попросился пожить недельку в гостях бывший мамин коллега со "стажем" заокеанской американской и весьма небедной жизни свыше 20 лет (стало быть, к роскоши привыкнуть успел) . Через день после его приезда с ужасом констатировала факт отключения горячей воды. Ожидала приступа "У НАС В АМЕРИКЕ"...:) Фигушки! Не дождалась! МОЛЧА и абсолютно спокойно согрел ведро воды, взял ковшик и удалился в ванную! :))) Чего и всем желаю! (В смысле, не отключения гор. воды, а самообладания и ОПТИМИЗМА!)
-А ещё лучше из лейки, но вообще то лучше водонагреватель поставить и наслаждаться независимостью.
А у нас месяц назад отключали. Всего на 10 дней.
Все, рождённые в СССР умеют это делать)) ) А кто позже родился, тем родители знания передали))))
УУУ.. городские!!!! Так полстраны живут....
конечно... раньше вот соседка всё время приходила, очень любила меня поливать ,..но жена вначале её гнала, а потом смекнула что лишние руки дому на пользу и стала задействовать и её...вообщем одна поливала, другая мылила, соседка всё время пыталась поливать в ковшике то что у меня ниже, жена била по рукам, потом мне по тому что ниже, мол что я вытворяю при посторонних а какая соседка посторонняя (...вообщем после таких процедур я обычно возвращался ошпареный в синиках и с большой нелюбовью к водным процедурам. вот сейчас меня соседка разлюбила и бросила, она увлекается студентами... жена тоже со студентами на набережной... но а сам я так и не научился.... потому что руки были связаны.... пытаюсь по памяти воспроизвести... а воспроизводятся только посторонние моменты ...зато приятные... вообщем хожу с немытым хаером, и весь грязный... с работы выгнали, никто не любит... пойду в лес жить...
да, ставлю на стул тазик и поливаюсь, прям как душ настоящий)
коллега., у меня тоже ((((
начались дни золотые))
В этом году я купила самый обычный водонагреватель "Эддисон" со скидкой за 1000 руб и радовалась как и моя семья горячей воде, как и весь год
Жизнь заставляет нас приобретать самые причудливые навыки! Конечно, мы умеем умываться из тазика. И еще много чего можем!
А знаете, кто отключил воду? Мой муж (во всяком случае, в нашем городе - "Теплосеть" форевер! ) И я, и он моемся с ковшика. Вы не представляете, сколько в эти дни у нас шуток по этому поводу!... Этим и спасаемся. Да сам директор моется с ковшика!
(Сама не видела, по рассказам приближенных)
А у меня круглый год горячая вода, т. к. газовая колонка.
Легко. А у нас на даче баня имеется. Хоть я и не любитель попариться, но шайкой с ковшом пользоваться умею
Сожалею.. . У нас не было гор. воды две недели. Так за это ремя научилась не только сама так мыться, но еще и ребенка быстро в тазике мыть!! ! :)))
С 9 по 22 июня так и мылись. Ковшиком из тазика. А на кухне окна запотевшие от кипящей кастрюлищи. Народу-то 4 человека, в том числе ребёнок 6 лет (ему не объяснишь, что воды нет горячей, чтоб не марался).
Да, конечно!
Мы даже умеем набирать воду в колодце. . потом заносить в дом.. . и дальше все как у вас!
сочувствую, это самая большая катастрофа когда отключают горячую воду) нам че то пока не отключали этим летом что то странно) ) может компенсация за то что прошлым летом вообще все лето не было гор воды))
Да, жизнь научила...
Умею =)) Особо распространенно в банях)))
Эх, студенческие годы, конечно приходилось, когда в общаге ванну на металл сдали. Приходилось мыться в двух тазах-в одном стоишь, из другого поливаешься!
Да, конечно как и все наверно прошли через это.... Поливаясь ковшиком из тазика