Прочие дела домашние

Какую страстную песню петь , принимая утренний душ ...если душ - ковшиком в тазике ? )))

У меня воду горячую отключили ...а на улице не май месяц ! ;-) Июнь !
Ангелина _
Ежели утром, после теплой постели,
и ежели вода в ковшике таки холодная,
тогда, думаю, никакие слова никаких
безумнострастных песенок на ум приходить не будут -
их будут заменять страстные нечленораздельные
звуки, имитирующие работающую пилораму,
временами переходящие в ультразвуковой спектр.
******** ********
Лучший ответ
Какой чудесный день, какой чудесный день и мыться мне не лень)))))) Чиста я буду и красива, ведь ковшик с тазиком - это сила)))))
Ой, мороз мороз.... Не морозь меня.... Заморозь скореееее.... моего ...конЯЯЯЯЯЯ::))
Арзу Сабиева
Бессаме, бесса ме мучо-о-...
Надо было покупать нагреватель и песни бы по утрам не пела !!!)))
"Я водяной, я водяной. Поговорил бы, кто со мной.... и т. д. "
А нам обещают 20го включить. Немного осталось
колодец, колодец дай воды, или я по воду шла, тяжело несла
**
***@kerke*** ***rays***
"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"
Левая и правая, две калоши парами... .
Что мне делать, как мне быть, как Маруську полюбить....)))))) )

Наталья Забара
Ангелина _ Утра доброго и Вам ! .)))
О! Тепленькая пошла...
Л. ВАйкуле - я вышла на Пикадилли . И в такт песне, так же вольяжно поливайте себя водой
Сем браун -стоп!!!
"Лучше лежать на дне,
в синей прохладной мгле,
Чем мучаться на этой грешной,
этой проклятой земле! " (из "Человека-Амфибии",за точность не отвечаю)
С ковшиком на голове!!!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.. . :)))
Юлия Тишкина
что-то русско-народное...
я когда холодный душ принимаю, пою "Под крылооооом самолёёёёёта о чёёёёём-то поёёёёёт Зелёёёёёёное мооооооре тайгиииииииии! " :)
Juanes - la camisa negra
Natallia Naimushina