Прочие дела домашние

Какую песню пели утром в душе?))

Аня Ободина
У меня в гидробоксе есть радио, но я его сегодня не включала, поэтому и не пела ничего и не подпевала. А вы что пели?
Людмила Шинкаренко
Лучший ответ
Аня Ободина районы-кварталы Зверей.привязалась песня,хожу напеваю))))
Я утром душе не принимаю)
Ал
Алиска*
...но не верю я тому, что говорят, все ребята сочиняют про девчат....)))))
Ольга Ларина
По утрам душ не принимаю, но пою: "Вставай! С первыми лучами вставай! Мир ты для меня открывай... "
Елена Грачева
А у меня радио поёт. FM диапазон. Поэтому слушаю и подвываю по настроению...
Nurziya Zhargeneeva
"..ведь я еду далеко, мне там будет нелегко, как в степи голодной птице, собирать жизнь по крупицам.... 5 минут, осталось 5 минут... на пероне, у вагона.... ")))))))))) привезалась, никак не отвяжется!
Я не пою.
Ля-ля-фа.. . Анжелики Варум.. . Уже 3-й день привязалась ко мне эта песня...
Лилия Чернова
Разумеется, российский гимн.
я как айсберг в океане))))
нарвууууууу цветоооооов и пооооооааааааарююююю букееееет тоооооой девушке которую люблю....
Сергея Шнура, миллион долларов сша
я утром в душ не хожу... гимн - если бы пел
Наша служба и опасна и трудна....
Пароле пароле пароооле)))
гр. Коловрат песня: Косовский Фронт
Salta Shermatova
я не пою, а муж пел стаса михайлова... ты моя королева наслаждения)
-"весенний дождь стучит в окно" , извини мелодию передать не смогу.
Алалалала! С добрым утром страна! )))))
ахаха!! ! Прикольеный вопрос!! ! Незнаю вроде че то веселое))