Не могу разобраться в чём теперь смысл моей жизгни. Куда теперь стремиться, к чему? Вроде бы всего достигла, дети выросли, заботы основные ушли.. .
Не вижу никакого смысла в своей жизни (((
Прочие дела домашние
Вот в песне поют: "Ещё не вечер... " А если уже вечер, то что делать?
Набиваю в поиск "смысл жизни"...
Хорошо компьютеру - нашёл
Рассужденья, мысли, афоризмы (http://www.aphorism.ru/528.shtml)
Философия, истерика, прикол.. .
Только будет ли на это время
У того, кто жизнь свою живёт:
В срок бросает в пашню-время семя,
В вечности, что вырастил, пожнёт.
С наилучшими пожеланиями, Лариса.
Хорошо компьютеру - нашёл
Философия, истерика, прикол.. .
Только будет ли на это время
У того, кто жизнь свою живёт:
В срок бросает в пашню-время семя,
В вечности, что вырастил, пожнёт.
С наилучшими пожеланиями, Лариса.
Ой как рано Вы задумались над этим вопросом! Еще не время...
Да ладно! Смысл есть его не может не быть)) ) Помогайте ближним, разводите цветы, ухаживайте за животными, ходите на танцы, в бассейн, выучите иностранный язык, съездите за рубеж... Столько дел))))
Да только жизнь и начинается. Можно вспомнить о чем Вы мечтали в молодости и всё сделать сейчас. Выучить испанский язык, научиться танцевать танго, влюбиться, поехать на Тенерифе.. . Да, что угодно. Пожить для себя наконец-то.
Обязательно должно наступить утро, которое вечера мудренее. Появится новый смысл - внуки, их заботы. Или ещё какая-нибудь радость. Живите и будьте счастливы!
вечер наступит тогда, когда уже понадобится палочка, чтобы идти по дороге, а пока ещё вечер не наступил! найдите себе увлечения, наччиная от фото или творчества и заканчивая прогулками на природе - найдёте новое общение и увидите новый смысл новой жизни!
а если вечер, значит надо брать быка за рога ))))))))))))))).
Уважаемая Надежда, в жизни не бывает плохого возраста, бывают тяжелые моменты, но они проходят. советовать вам не имею права но поверьте в жизни столько ввсего прекрасного. найдите себя и вы увидете что улыбка будет сиять на вашем лице также прекрасно как и 20 - 30 лет назад. удачи и дерзайте.
Еще не вечер
Дайте волю эмоциям
После вечера приходит ночь...