Прочие дела домашние
Вопрос русским! Вы любите песню группы Белый Орел – "Как упоительны в России вечера"?
Какие эмоции у вас вызывает эта песня?

Песня как песня. Я живу в Волгоградской области, у нас много этнических немцев. Но вот пару дней назад на работу заходила знакомая и рассказывала, что наши немцы, которые уехали в Германию на ПМЖ слушают эту песню и плачут.
Я Россию люблю, песня здесь никакой роли не играет в этом плане.
я думаю, что это пародия. А народ ее всерьез принимает)))
Дурацкая песенка.
Ненравитсч и не слушаю
Любить не люблю, а просто нравится.
мне она не нравится
Я прекрасно осознаю, что песня эта - дешевый кич, но она такая "прилипчивая"!
Нет.
это не песня - это повторение одних и тех же дебильных словосочетаний.
Обычная песня. Под нее хорошо в ресторане танцевать, после пары стопок водки, когда медленная композиция играет и приглашают на танцпол ;)) Просто слушать - не слушаю.
Отличная песня, шикарная мелодия

Песня кич полный. Мне больше "Француженка" Митяева нравится.
Чего-то как-то нет!
Я русская и очень люблю эту песню. Когда ее слушаю, то всегда думаю о том, что Я-ЕСТЬ.
...А еще люблю песню "Потому что нельзя быть на свете красивой такой".
а не русским чё в твой нацистский вопрос заказан?... ты знаешь что даже статьи есть в кодексе.. о том, что вдрух... нечаянно по нацпризнакам в работе отказывают... а тут в вопросе... ты окуел? во мне 5 кровей.. я тебя ссучара засужу! А то что в состав Росси, даалеко не русские входят, но душой там же... ему по куям.... так кто из на пЭдрила???
послушал забыл ни каких особенностей синий иней больше глянется
неплохая песня. Особых эмоций не вызывает. Как и вечера, и хруст французской булки) Что за французская булка, кстати?
Наталья Уколова
Хрустящая такая выпечка=)
Неизвестно Неизвестно
Багет, хрустит однако)))
Cвітлана Сиксай
Батон это черствый, который русские моряки во францию с собой привезли!
Как кота с отдавленными яйцами за хвост тянут
Песенка довольно старая; не сказать что я от нее восторге ...скорее мне параллельно
Песня - кич, она создавалась ( это доподлинное признание авторов) как пародия, за очень короткий срок, практически на коленке.
По непонятной причине ( этого закона хита не открыл ещё никто) она легла на душу народу. При*.Забавно, что в ходу только один концертный вариант записи, так как группа "Белый орёл" и не планировала записывать студийно сей "шедевр"
я ее ненавидела и неанвижу меня она сильно раздражала
не пойму что в ней вообще хорошего
Для молодых она не современна.