Прочие дела домашние
добрый вечер! Подскажите, что делать?
у нас соседи сверху вечерами постоянно орут друг на друга, а женщина, так вообще, издает дикие вопли порой, как будто ее убивают... Вот думаю, что делать? Это уже мягко говоря достало...
я бы сходила спросила бы в чем дело. У меня первый муж надо мной издевался. Дошло до того, что с большим ножом на меня набросился. Я серьезно испугалась за себя. И сидела в крови в углу от страха.. . Спасибо соседям, стучали к нам, вызвали милицию. Если бы не они, чем все закончилось бы не знаю.. .
Мы не алкаши. У того мужа было 2 высших образования. У меня одно. Мне тогда было 24, ему 30 лет. Очень приличная пара были свиду. А на самом деле муж был неуровновешенное невоспитанное хамло!
в почтовый ящик опустите предупреждение. или в дверь бумажку воткните. без подписи. а потом в милицию звоните, коли не поможет
Ну надо им как то об этом сообщеть - что вам не приятно. Позвонить или сказать в живую. Что терпеть то? Ну участкового можно еще позвать, но он скажет = кто настучал - однозначно и будет не красиво. Так что вначале сами возмутитесь.
Не стесняйтесь, вызовите полицию-может поможете этим улучшить не только свою жизнь.
стучи по батарее.... или позвони участковому Полиционеру)))))
Попробуйте к участковому обратиться, пусть с ними поговорит
вызовете милицию
а вы их чем нибудь замучайте например глупыми вопросами .пока они не поймут в чем дело.
участковому позвонить
сначала не помогает, но раза с 3 действует