Прочие дела домашние
Да когда же уже дождик то пойдет....Пипец, жара достала!А какая погода у вас?)Всем привет!!!
Когда осень настанет.
После жары чуть-чуть побрызгало.
У нас не поверите сейчас прохладненько так приятно ветер классный)))))
+39 было в 18.30....(Донецк)
Алена Старченко
Привет землячке!Родилась там и прожила 25 лет.
Центрально Черноземный район. 21:47, термометр показывает +41
Сандугаш Зейнелова
ну да, Вы южнее)))у нас сейчас плюс 31 , Балашиха . Московская область
У нас с мая месяца жара стоит Дождей почти не было Уже вторую неделю до 40-42 Сейчас 22 часа а на градуснике 30 На ближайшую неделю похолодания не предвидится
Сегодня на улице было 40 градусов, сейчас дома 36, жесть.. .
Вечером гуляли с ребенком - духота ужасная!
37,4 у нас
сейчас +30
Волгоградская область, Урюпинск. . сейчас на градуснике +41.. днем было +43... Завтра обещают еще больше.. . Согласны на дождь с грозой, но без града.. В Африке и то прохладней!!
а у нас холодновато стало.. дожди были 2 дня, сейчас вот в курточке гулять выхожу))
Ленинградская область. Прохладно сейчас стало +32.А что такое дождь? я что то забыла что это? Я не помню когда он был. В Питере как то был, а у нас все мимо. Завтра обещают пик жары, дождя не обещают. Лежим с кошкой целый день на полу.
жара еб... ся
У нас на даче уже месяц дождя не было. Деревья в лесу сохнут.
+/- плюс 35....завтра + 37 обещают, а у нас билеты на поезд.... о, ужас!!!!
махнемся погодкой на неделю?:)
Сандугаш Зейнелова
с радостью!!!!)))От жары уже мозг плавится . +39. Пипеееееееееццццццццццц. а сейчас +31, время 21;48, КАРАУУУУЛ
Привет! У нас жара +35 Москва Дождь обещают в четверг вечером!
-Рабинович, ты страдаешь от жары?
-Я страдаю всегда.
Башкирия +37, и даже ветерка нет
а у нас всего +30 = )
Дождик это конечно хорошо, а толку особо ни какого. Вот недавно был, один черт, через час опять жара и духотень (((
Конечно дождичек сейчас не помешал бы! Но посмотрите, мы ещё заморимся с веслом ходить! Всё встало с ног на голову!
И тебе привет, и у нас жара сумасшедшая, дождя уже недели 2 не было! Даже когда тучи- жарко и душно. +38- 40 в тени... (((
Завидую вам люди!!!! У нас все лето 10-16 градусов. Всего два дня +26 было :-((( Приезжайте к нам в Сургут, отдохнете от своей жары :-)
Диана Воронко
Везет же некоторым
у нас гроза только закончилась, суперово!! ! (Украина. Полтавская обл.)
А у нас жара спала днем +25, дождей нет. Екатеринбург
А в Саратове дождик никак не начнется, но грозы и ветер весь вечер.
а у нас гром гремит, дождь сейчас будет
у нас дождь
У нас в Красноярске уже жара спала, ночами холодновасто спать.
Повелеваю! Всем дождь-пока не скажите хватит! (повелитель стихий)