Прочие дела домашние
навеяло.. . какому богу надо молится чтоб наконец пошел дождик...
на улице +30... в квартире еще жарче градусов на 5-7 точно.. . сижу умираю.. . третий день обещают грозу но ее все нет и нет.. . какому мне богу помолится чтоб пошел дождик и стало хоть немного прохладнее??
нашему-у нас дождь))))))
Нужно писать письмо в небесную канцелярию)))
тому же. которому молятся в сезон дождей, чтобы дождь перестал
у нас хорошо каждый день дождик
Лето Лето
где вы живете?? желательно точный адрес))) я еду к вам. вещи уже собраны)))))
матушке природе:)
бесполезно, уже пробовали. Попробуйте это: Пророку Илии (IX в. до P. X.; 2 августа) .
К пророческому служению Илия призван был Богом в царствование Израильского царя Ахава (за 906 лет до P. X.). За жизни, в высшей степени святую, и за необычайно пламенную ревность о славе Божией, взят был живым на небо (ок. 896, года до P. X.). Об этом угоднике сказано: "помолися, и небо дождь даде". Ему молятся о даровании дождя, при громе или граде.
Святителю Никите, затворнику Печерскому, епископу Новгородскому (1108; 13 февраля; 13 мая; 27 мая) .
Новгород обязан этому святому чудным своим спасением от двух бедствий - от продолжительной засухи и от страшного пожара.
Мученице Параскеве, нареченной Пятнице (III; 10 ноября) .
Параскеву Пятницу на Руси почитают как покровительницу и помощницу в сельскохозяйственных делах, в семейных нуждах, также молятся ей и о даровании дождя, при громе или граде.
Великомученице Екатерине (305-313; 7 декабря) .
Святая великомученица Екатерина пострадала за Христа в Александрии. После страшных мук колесования, она была обезглавлена. Известно ее прение с философами о тщете мирской мудрости. Святой Екатерине молятся при громе или граде.
машину помыть нужно
Лето Лето
у меня ее нету... тем более даже если бы она была в моем положении это будет выглядеть настолько ужасно что тучки разбегутся и будет еще хуже чем сейчас...
Бог - один.