Прочие дела домашние

Дождик, дождик, перестань...А вы тоже недовольны погодой?

S G
дождя бы, а то в пять утра 25 градусов, естественно дождя хоца!!!
Наталия Жидкова
Лучший ответ
S G Cочувствую
Жара стоит африканская
Оля Кожокина
Лето обворожительно)
Ольга Илькина
мне нравится погода вообще..) ) и нынешняя в частности..)) )

жара и солнце - день чудесный..)))
Деревню Гадюкино смыло
уж лучше дождик, чем жара чуть ли не 35
Наталья Войсят
мне бы Ваш дождик))
Дождик, ДОждик, приходи, 41 у нас в тени :)
S G Средняя Азия?
недовольна, но не очень. У нас льёт уже дня 3 и холодно +9
у нас завтра +35. дождик где ты?
Ольга Воронова
Недовольны, но у нас не дождик совсем, а +33...
а у нас по мойму только собирается.... а так в полне нормальная погодка сегодня, только с утра жара была....
у нас +37 казань. хочу зиму!!!!
довольна, это лучше чем жара которая была не давно мы все чуть не сдохли
Каждая погода благодать.
Я довольна. Плюс 37 на улице. Дождика хочу.
дождик? ! давайте его к нам, достала эта духотень! (+36)
да я бы в такую жару была бы довальна дождю!
Наташа П.
Я довольна, у нас +33 и солнышко! Но у нас такое бывает не часто, так что основное время я не довольна, временами даже в депрессии
Я 3 день на солнцепеке поливаю сад.
Да я молюсь на дождик.
1)Пасмурно и не так жарко
2)Дождик за меня мою работу сделает)
дождик тоже нужен
Я люблю дождь, потому что слёз моих не видно. Я не только люблю дождь, но и люблю песни про это погодное явление
S G не надо плакать
Мне бы сейчас дождик не помешал в Москве ))
Kулик Инна
давайте меняться вам наш дождь, который идет весь июль с небольшими промежутками, когда солнечные дни, а нам вашу .ЖАРУ. Хочу солнце, тепло, лето, а у нас все дождь и дождь
Конечно недоволен. Жара около 30, а дождя уже давно нормального не было.
Какие мы, такая нам и погода.