Прочие дела домашние

Что ж вы погодой-то всегда недовольны?Жарко - плохо, дождик, тоже плохо...Зимой снега просили, потом жалуетесь...

ЧТО ЗАВАЛИЛО! Скучали?
я довольна. даже очень! хоть и жара +37 но лето это здорово!!!
НС
Наталья Соколова
7 600
Лучший ответ
Ой, Деда... А я довольна.... Давно такого лета не было!...)))) Давай ко мне! У меня для тебя целый ларь с пломбиром!...)))))
Наташа Глянц
Наташа Глянц
73 643
Какие люди и без охраны!!! !
Привет! Что, Дедуля, любопытство одолело: что такое лето? Рады безумно. Жаль, что не предупредил, я б холодильник освободила: -))
Поделись впечатлениями.
Где был, что видел? Как полюс?
В общем, давай-ка в гости: повечерим, освободим заодно холодильник - будет тебе где переночевать: -))
Людмила Бирина
Людмила Бирина
55 945
Виктория Афонина Привет, Ксю! Ты мне на нижней полке постели...Не любитель я на верхнюю забираться!Вечерком жди!
Прям скажу ...с тоской в глазах смотрю на кондишен ...(((
Приветики! Как всегда во время - давай, где посох твой морозильный!!!? упарилися (((((((((((
Оля Сурикова
Оля Сурикова
55 690
Приветик, Дедуля!
А отвечу я так.... не жалуюсь... по мне так, лучше летом у костра, чем зимой на солнце....
Марина Гасянец
Марина Гасянец
38 404
У природы нет плохой погоды, не считая разгула стихии, у нас часа 2 назад прошел мини-ураган, поломало все что поломалось, полгорода без света. У нас все более менее, а брат живет в другом районе города, позвонил, что вся улица завалена деревьями, одно упало на дом, другое на машину, сорвало провода и все это в пределах видимости из его окна.
P.S. Я, земляк, обожаю лето, жару, даже не против гроз...
супер!!!!
Valentina Plamadeala
Valentina Plamadeala
12 378
лето это круто!

срать на жару
Недовольны потому, что в нашей стране любая погода - стихийное бедствие. Две снежинки упало - уже транспорт не ходит, дождик прошёл - без резиновых сапог на улицу не выйдешь, чуть жара припекла - маршрутки в крематорий превращаются, гололёд - вообще смертоубийство. Вот сидела бы я в шикарном особняке со всеми удобствами, за погодой из окна бы наблюдала и радовалась. А так не всегда радоваться удаётся.
Меtallica !!!
Меtallica !!!
7 091
Жару ненавижу, дождь люблю, снег обожаю, это же счастье поваляться в сугробах
ВМ
Вта Мороз
1 210
а мне по.... я на солнышке лежу!!!!

Похожие вопросы