Прочие дела домашние
Что ж вы погодой-то всегда недовольны?Жарко - плохо, дождик, тоже плохо...Зимой снега просили, потом жалуетесь...
ЧТО ЗАВАЛИЛО! Скучали?
я довольна. даже очень! хоть и жара +37 но лето это здорово!!!
Ой, Деда... А я довольна.... Давно такого лета не было!...)))) Давай ко мне! У меня для тебя целый ларь с пломбиром!...)))))
Какие люди и без охраны!!! !
Привет! Что, Дедуля, любопытство одолело: что такое лето? Рады безумно. Жаль, что не предупредил, я б холодильник освободила: -))
Поделись впечатлениями.
Где был, что видел? Как полюс?
В общем, давай-ка в гости: повечерим, освободим заодно холодильник - будет тебе где переночевать: -))
Поделись впечатлениями.
Где был, что видел? Как полюс?
Виктория Афонина
Привет, Ксю! Ты мне на нижней полке постели...Не любитель я на верхнюю забираться!Вечерком жди!
Прям скажу ...с тоской в глазах смотрю на кондишен ...(((

Приветики! Как всегда во время - давай, где посох твой морозильный!!!? упарилися (((((((((((
Приветик, Дедуля!
А отвечу я так.... не жалуюсь... по мне так, лучше летом у костра, чем зимой на солнце....
У природы нет плохой погоды, не считая разгула стихии, у нас часа 2 назад прошел мини-ураган, поломало все что поломалось, полгорода без света. У нас все более менее, а брат живет в другом районе города, позвонил, что вся улица завалена деревьями, одно упало на дом, другое на машину, сорвало провода и все это в пределах видимости из его окна.
P.S. Я, земляк, обожаю лето, жару, даже не против гроз...
супер!!!!
лето это круто!
срать на жару
Недовольны потому, что в нашей стране любая погода - стихийное бедствие. Две снежинки упало - уже транспорт не ходит, дождик прошёл - без резиновых сапог на улицу не выйдешь, чуть жара припекла - маршрутки в крематорий превращаются, гололёд - вообще смертоубийство. Вот сидела бы я в шикарном особняке со всеми удобствами, за погодой из окна бы наблюдала и радовалась. А так не всегда радоваться удаётся.
Жару ненавижу, дождь люблю, снег обожаю, это же счастье поваляться в сугробах
а мне по.... я на солнышке лежу!!!!