Ну то что у Вас есть попа это и так понятно.. . она у всех есть :)))
А вот снег был.. . а щас гололед....
Прочие дела домашние
семьяне! что у вас с погодой на улице творится? и какой город? у нас попа....снег не перестовая идет!
У нас двое суток лил дождь, а перед этим выпал обильный снег… … сегодня настоящий каток.
Сегодня выходной, и если бы не нужда, НИ ЗА ЧТО не вышла бы на улицу. Пришла домой, каблук в руках, коленка расшибленная, у сумки ручка оторвана. Одно утешает, что за пять метров до подъезда проехалась, пусть и на четвереньках, но зато не пешком шла))))) )
Тамбов.
+4, осадки, немного напоминающие снег, Брюссель
А у нас в Саратове вообще снега нету сплошной гололед и асфальт
У нас -33
Урааааааа, у нас снег идет, 3 дня дождь был, а сегодня к вечеру такая красотища нарисовалась. -5 Тамбов.
Блииин!! ! Тоже хочу снег! (((( У нас его чуть чуть совсем, только землю прикрыл немного и -8....Москва
прошел дождь днем, а к ночи ударил мороз, -3 Kiel
снегом еще и не пахнет! ! вчера +20,сегодня дождь
Хабаровский край, поселок Ванино:) Снег со вчерашнего дня идет и ветер сильный, просто ужас, а не погода. Проснулась вот и на работу как добираться не представляю.
в Питере настоящая зима)) ) на улице снежище просто, невозможно даже до магазина не то чтобы доехать, даже дойти)))))
В Мурманске сегодня целый день снег валит, все тропки засыпал, не проехать, не пройти!!!! Классно, вот - бы на Новый год такую погоду, накувыркались - бы!!!!
Поделитесь снегом.... у нас туман и +5 днём было... сейчас вот +1..опять дожди обещали и это всё в Волгограде.
Удмуртия, Ижевск +1 гололед.. . а так как у вас бло в вс и пн. коллапс просто был
-12 просто холодно снега немного лежит гололёд есть москва
Ташкент! Жара! В маечках ходим!
Удмуртия, Глазов. +2+3,гололед ужасный. За то снеговиков весь город лепит :)
Везет людям. А в Москве дикий гололёд, мороз, а снегом и не пахнет.
У нас тоже мелкий дождик, лучше бы снег, чем грязь и слякоть. Ставрополье.
Израиль, Реховот - за окном буря бушует, +14.
У нас отлично. Тепло. Только дождь мелкий.
г. Ростов-на-Дону.
Самара, снег тает, гололед днем
Нижний Новгород. Передаю сводку-утром был снег-красотища!!! Сейчас всё тает -4.
Но мы успели покатать детей на санках-здорово!!!
погода отличная -8. город Миасс.