Прочие дела домашние
слушала погоду,сказали снег ещё будет идти в течение месяца((((а вы ждёте весну???
нет я жду лета к черту весну
Говорят, что весна 5 апреля начнётся)) )
Понакупила обновок к весне... когда их носить? ))
Жду очень, мечтаю окна вымыть и распахнуть и раком на огород!
уже нет.... уже даже и лето не жду
ваще инчего не жду.... задолбала эта весна
если так считать, то сегодня примерно 75 число вефраля
Irina G
Такими темпами я рожу через три года!
Очень жду.... зима до ужаса надоела...
весна проснись зима хуе*т
Друзья! помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите.
Галина Федорова
у нас в МО только жёлтый снег)))
мне пофиг, главное что на носу уже апрель!
Ой уже не ждём, снег, бури, метели!
А зачем нам её ждать, если у нас, в Бердске, она уже наступила? Сегодня + 9 было, а в прошлые дни постноянно + 5, + 7... и ветер южный. Так что у нас - ништяк! Ня! :D Ну а вам искренне желаю, чтобы у вас тоже наступила весна. Меня аж передёрнуло от вашей новости, я бы у вас от тоски умерла, у меня как ножом по сердцу, когда вот в такое весеннее время снег идёт.. . ужас!!!
зачем ждать весну если она уже есть? Все вокруг тает! Кайф!
да я с нетерпением жду скорее всего не весны, а лета, когда можно будет ходить загорелым и уехать на море)
Как это еще месяц? У меня уже рассада помидор до потолка выросла (((
да