Прочие дела домашние
Кто сглазил тёплую погоду? Кому так было " жарко"? У нас сейчас + 11 ( по ощущениям +8)
Евгения, это... мы. Вы уж простите... ))) Нет, реально, я замучалась... Жара - это не просто дискомфорт, это мучение! (( Ад недаром изображают с котлами и огнем...
Маша Анохина
Своих прощаем. Для меня мучение холод. Сижу в махровом халате и тёплых носках.
Это я видимо)
Уж простите, терпеть не могу жару.
У нас похолодало и я счастлива, хоть спать можно комфортно, и на улице дышится легко.
А не по тенёчку мелкими перебежками)))
Уж простите, терпеть не могу жару.
А не по тенёчку мелкими перебежками)))
Маша Анохина
Конечно простим. Плохо мне в холод!
У нас утром было +9. Я в печали. Июль....
весь июль был холодный
Езжай ко мне ( бедненько комфортом материальным, но согреешься).

Маша Анохина
Тепло у вас, но в Среднюю Азию как-то не тянет.
По всей стране ерунда...
Где-то пожары, которые тушить экономически невыгодно.
Где-то наводнения.
Где-то жара, а где-то осень по ощущениям
Где-то наводнения.
Маша Анохина
Да. Миллион гектар горит, а им" не выгодно" и затапливает. У нас как всегда пир во время чумы- праздник ВМФ . Прости нас и их Господи!
А я завтра улетаю туда, где +33. С удовольствием осталась бы при нынешней +17))
Наверно, я сглазила) Не люблю жару.
Маша Анохина
Погрейтесь за меня. Болею я в холод
Европа жарится в нашем тепле.
А у нас свеженько однако
Я.
аналогично кто сглазил
у нас в Челябинске +15 стало не хочу мерзнуть
такое вот странное лето О_о
красота
нам тоже повезло
два дня было +14...+16, по ощущениям еще ниже на пару градусов
а Яндекс-погода какую-то ересь про +26 пишет

нам тоже повезло

Наверное к нам вернулась. 1й день без дождя и жарко
У нас в Сибири аномальная жара послезавтра. Видимо, я))
У нас сегодня, да и вчера - ад. То ли жарит, то ли парит. На улице невыносимо. Жду дождя. Вот даже сейчас молнии сверкают, а дождя нет и скорее всего не будет (
это заговор планеты... дальше будет хуже.
Маша Анохина
Нет. Надеемся, что 19-20 градусов будет во второй половине августа ( хочется надеяться).
В нашей полосе не жара - душняк. Так что нынешние +11 в самый раз.
Такого мерзкого лета я не припомню даже в нашем дождливом, но теплом регионе. Чтобы ходить в джинсах и кофтах - за свои много лет не было такого. Наверное, сглазили те нытики, которым всегда жарко
путин решил европу поджарить. потерпеть надо
Марина Шефер
ему ? .
ему на том свете - в аду и так без перерывов жарко ...
он там с 2004 года, поди уже в терминальной фазе ...