а мы когда первый раз с мужем решили заняться ...взрослыми глупостями, он возьми да и ляпни: "Ну почему у вас, девчонки, у всех такие ноги ледяные? "
пошла, набрала ванну горячей воды - и согреться и поплакать
а он даже не понял, ЧТО сказал
Прочие дела домашние
А у вас руки тёплые или холодные? У меня вот постоянно холодные руки, с детства)) Даже когда жарко. А у мужа тёплые
Тёпленькие сейчас, но чаще холодные бывают, тоже с детства)))
Елена Сафронова
Приятно теплую ладошку держать
У меня тоже холодные.
Говорят, кровообращение нарушено.
А кто-то говорит, значит сердце горячее :))
Говорят, кровообращение нарушено.
Ледяные. Я вообще мёрзну всегда--сосуды работают плохо (((согрелась, блин, по-настоящему, только прошлым летом)))
У меня всегда тёплые руки.
У меня почти всё холодное :-)) И вообще - я в России постоянно мёрзну! На юге чувствую себя получше :-)
Вам нужно спать на печке а мужу в холодильнике.
холодные. и живот холодный всегда
*** Салтанат*** Аубакирова
Ой, а у меня тоже живот постоянно холодный :-))
у меня тепленькие, а муж как обогреватель - горячий)))
точно, а ещё и ноги)))) . Зимой об мужа грею, а летом он охлаждается))))
У меня до первых родов и руки, и ноги всегда были холодными. После родов все изменилось--- теперь мои конечности всегда теплые. (врачи сказали, что у меня было ущемление какого-то сосуда, а после беременности все стало на свои места)
вы жаба? а если сурьезно, то пройдите 15 сеансов хорошего общего массажа
горячие. и ступни ног. бывает уснуть не могу из-за этого, ерзаю, ищу прохладное место...
В средние века ( не помню точно в какой стране )) одной из признаных причин официального развода были холодные ноги жены )) хе хе, т. к. жены должны были согревать постель в холодное время года ...Кровообращение нужно стимулированть )
У Вас вегето-сосудистая дистония.
муж меня вечерами лягушачьими лапками кличет
у меня тоже холодные....
Практически всегда холодные!
у нас также! но у меня еще и ноги холодные!
Алекссандра Тихонова
и у меня) Вечно ночью грею их об мужа)
Тепленькие)