Прочие дела домашние

если бы в ресторане вам принесли теплое пиво, вы бы попросили принести вам холодное или как среагировали?

Ксюша Головко
Пиво я и дома попью, а коль уж в ресторане, тогда шампанское)) ) Холодненькое)))
Марина Сутырина
Лучший ответ
Ксюша Головко мля, как ж бесит такие ответы! Я спрашиваю про то, если бы принесли пиво. Пейте шампунь на здоровье!
Музыку заказывает тот, кто платит. И он в праве потребовать того, за что он платит.
Попросила бы пригласить менеджера, без шума и после этого вам бы принесли холодное и сделали презент от ресторана в виде какого-либо блюда. Конечно если речь о ресторане, а не о забегаловке.
А вот то, что она с вами спорила-это хамство.
Джин Убийца
я бы сразу убедительно заказала холодное!!!
спиртное не пью, что касается другого напитка, то обговариваю заранее если кофе то горячий, если кока кола то холодная или со льдом
И*
Инна *******
Ксюша Головко про пиво я посмеялась бы...если бы при заказе его сказала бы "принесите...холодное". Это само собой разумеющееся...
в меню же нет градации теплое пиво и холодное... а в кегу они обратно его запихать не смогут, поэтому включили вам его в счет
Ксюша Головко оно было не кге, а бутылочное....и мне насрать, куда его не могут запихнуть. Принесли б холодное, вопроссов бы не возникло.
Главное не горячую водку вам принесли..
правильно что не заплатили!
;) Ангел С Небес
конечно же требовать холодное!
Галина Г
Хы-хы ))))) Мне один раз принесли 100% открытое до этого пиво. Оно было с закручивающейся крышкой, НО полностью выдохшееся, вот тогда было смешно наблюдать, как официант доказывает обратное ))))))))
Ксюша Головко а мне было не смешно, когда официант, потом мемнеджер говорили, что пиво теплое и мы его...отпили(!)..два глотка, чтобы понять что оно теплое!! Нанглости такой давно не видела
не пью пиво и не пью холодные напитки.
Лариса Рзаева
В ресторане и пиво????
Ксюша Головко хм, да...и что???
Я пиво в ресторане не пью.
Ксюша Головко а чего отвечаете тогда?)
Просто забудте то, что было вчера! Вы же правы)). Не накручивайте себя, тут ваще малопьющие))
Ксюша Головко тут почти все святые...и нимб, мля светится)) при дневном свете.
Недавно так и было. Лето, Питер, жара. Зашли после работы в Гренку. Принесли мне ТЕПЛОЕ пиво. Они ещё в бокал положили ЛЬДА! Не знала плакать мне или смеяться )))
Подошла к бармену с бокалом, спросила: "Что ЭТО!? ". Пиво, говорит. Я сказала, что они не в своем уме )
Бармен молча унес бокал. Принес холодного :-)
я пиво не пью, но как то попросила напиток без льда, а мне принесли со льдом, так мне еще начали доказывать что я заказала со льдом, я терпеть не могу напитки со льдам вообще
вежливо попросить холодненького.
Сразу вылить официанту в штаны, закатить истерику, бить окна.. . Гулять, так гулять