Прочие дела домашние
а вас муж на руках из загса выносил ? или только для фото на руки под загсом взял ?))
мне было бы его легче поднять, мой вес 92,а его 70:))))))))))))
и для фото и так, и на 7-й этаж пешком занес, быстрее, чем свидетели на лифте приехали)))
Он меня еще на руках на 5 этаж нес; -)))
вроде в дом положено на руках, а не из загса?? и вносил, и выносил... а какая разница-то?? нервы все равно треплет по полной программе...
Посмотрев море свадеб мы остановились на том что сами выйдем. Почему-то обычно жених невесту роняет.. . Даже для фото не стали. Я вообще много всего оставила в стороне: похищение невесты, запретила красть туфлю. НУ глупость же. Выпьет муж из нее шампанское . А мне потом в мокрой и липкой ходить?
Главное, чтобы всю оставшуюся жизнь это делал!
НЕа, не поднимал, только 1 раз для фотки.
Но я вас уверяю)) ) Если бы от этого зависело дальнейшее счастье в семье))))
мой меня выносил, по ступенькам замерзшим зимой. это был смертельный номер. но все обошлось. и из зала бракосочетания тоже вынес
из загса я выплыла на мужниных руках, потом он меня по мосту полсотни метров туда-полсотни обратно-на руках поносил, потом на пятый этаж на руках занес... и все в один день. хотя конечно я против этих смертельных номеров, хоть и приятно-действительно, не от того зависит семейное счастье, вынесли ли тебя из загса на руках, было ли белое плате, фата, банкет на две сотни гостей...
Из загса нет. Через мосты носил, в ресторан заносил, и так, "по мелочи" ))
никто никого не нес. Зато сейчас дома частенько носит :)))
нет не выносил, СТРАШНО боюсь высоты.. а вдруг споткнулся бы... запретила напрочь.