Прочие дела домашние

Как вы отреагируете, если муж одной рукой протянет вам букет цветов, а другой рукой протянет всю свою зарплату ?

Он заслужил кусочек страсного секса)))) и вообще расцелую прям в пороге!
а если честно, то если это каждый месяц так, то такой муж достоин всего самого лучшего и секса и уважения и порядок в доме и приятные мелочи и вкусный обед завтрак и ужин! и примерную верную и любящую жену!
Dasha Star
Лучший ответ
Я к этому уже давным давно приучена.
Вика Вищанская
Забрать обе вещи одновременно, чтоб не передумал.
Natali German
нолрмально.... цветы и карточку протягивает.
Инга Гогичаева
Задумаюсь.... Где он взял деньги на цветы?
нахрен на цветы тратился?... вычту из его бюджета за следующий месяц.. . ;)
Подхалим и тряпка.
Не люблю таких.
подумаю, что натворил чего и вину заглаживает
.на кой мне этот веник????
Дана Баюн
Спрошу, где фокусам научился. Раз цветы купил - зарплата должна быть не вся.
Такое не может не радовать… .
Приятно буду удивлена…. цветам
Когда знаю точно, что он их подарит они не вызывают восторг воспринимаются как должное обыденное….. поэтому уж лучше редко да метко, чтоб испытать неподдельную радость
Ирина Бойко
Возьму. А цветы, наверное, он на клумбе нарвал.
Цветов не дарит, а его зарплату я сама с его карточки снимаю. Вот и вся моя реакция....
Вера Ким
нормально
Удивлюсь.
Взять цветы и взять небольшой процент из зарплаты, остальное его
Спрошу: и это все?
Первый вопрос - зачем обналичил с карточки зарплату, для какой цели.

Второй - по какому поводу срезанные цветы.
Поясняю - цветы выращиваем сами, весь дом в зелени, а вместо срезанных цветов предпочитаем дарить цветок в вазоне, чтобы он и дальше жил в нашем доме.
Мои мужчины - сын и муж - покупают всегда вазон с цветком.
Ленка Левина
Вот если бы жена одной рукой протянет вам букет цветов, а другой рукой протянет всю свою зарплату, то я буду в шоке!!!
ну какие проблемы, у меня ведь тоже две руки ))