Прочие дела домашние
Стоит обидеться? Вчера от мужа получила в подарок только букет цветов.
Я бы не стала обижаться. Для весеннего праздника вполне нормально, если с финансами не очень.
Ольга Кузаева
С финансами все нормально, да и не обязательно БМВ-7 дарить
Даа.. . щедростью супруг не отличается.))
Я сама сказала что подарков мне не надо, так что не обижаюсь, меня муж и помимо праздников частенько балует.
Так что любуюсь на белые тюльпаны.
Обижайтесь только на себя: не провели подготовительную работу.
Ольга Кузаева
Еще чего.. У них своя голова должна быть, причем с мозгами
А хотели чего-то большего? Я тоже получила только цветы, но я этому рада. Обычно он цветов не дарит )) Но зато оплачивает поездки, ремонты и т. д.
Мужчина никак не может выбрать подарок жене ко дню рождения в одном из магазинов и обращается с просьбой к продавщице: - Извините, пожалуйста, если бы вы были моей женой, что бы вы выбрали? - Другого мужа...
Ни чё се... девушка вы чего? Не сходите с умаааа! Подарки ведь это не главное, главное что у него на сердце внимание! Главное это внимание!
Ольга Кузаева
вот именно, ВНИМАНИЕ, А НЕ ЦЕНА ПОДАРКА, а цветы он мне каждую неделю приносит, уже 25 лет совместной жизни.
Восьмое марта это не день рожденья! Он же не забыл про вас и хоть цветы подарил. вчера тут многие девчонки плакали, что их вообще мужья не поздравили.
Мне мой тоже подарил только цветы. Но за то я сидела как королева, а он все делал.
если обидно - обидьтесь .
Ольга Кузаева
уже...
ну может у него проблемы с финансами или до 8 марта вам что то крупное покупал.. подойдите в наглую и спросите : где мой подарок на 8 марта?) ) и всё вопрос решится))
Ну вы бы всю ситуацию осветили.. . Во-первых, как у вас вообще с подарками? А то некоторые писали, что не дарят, а просто вместе решают, что купить. Далее. Во-вторых- что вы ему дарили на 23? Если не пену для бритья и носки, а что-то посущественне и ему подарок понравился.. . В-третьих, с финансами написали что все хорошо? В-четвертых, а что за букет?... Мимоза или 3 тюльпана? Или шикарный букет роз, лилий и т. п. , который сам по себе мог влететь не в одну тысячу? А вчерашний день как провели? В ресторанах, кино, боулинге и пр. увесилениях? Ну и подвести итог. Подарок ему вы делали, ему все понравилось, вы намекали, что тоже что-то ожидали, букетик вчера был посредственный и вы просто сходили в кино, а фильм вам не понравился? Может и стоит обидеться.. . А может стоит поговорить с ним об этом? Что вы ожидали большего? Или может у него просто вышла какая-то накладка, а он вам готовил сюрприз? В любом случае, пылить не стоит, а просто проясните ситуацию.
Сколько женщин вам позавидует! Вы получили в подарок цветы! Жаль что не можете оценить.
Как говорится "скажи спасибо что я сам себя до дома допёр"
Вы так спрашиваете, как будто Ответы должны решать, как Вам с мужем жить, и как будто есть одно единственное "как правильно".
Какие у Вас в семье порядки, так и поступайте.
Но только не выносите мужу мозг.
Ольга Кузаева
А для чего по-вашему этот проект придуман? Услышать мнения (не факт, что правильных) других
А мы с мужем уже давно ничего друг другу не дарим. Ни на ДР, ни на НГ, ни на 23, 8.
Мы просто покупаем что нам необходимо и всё.
Оба не любим делать подарки.
Так что я тоже от мужа только цветы получила.
А в качестве подарка мне мы купили часики. Я давно хотела. И купила бы их даже если бы на дворе был июнь, а не март.
Оба не любим делать подарки.
Мне цветы подарил, купили пицу и вино отпраздновать дома, а потом в лифте я его не поцеловала- ОБИДЕЛСЯ! Вот до сих пор мы в соре.... так и пица с вином стоят до сих пор не начатые. ТОЖЕ ДУМАЮ ДАТЬ ПРОСРАТЬСЯ ЕМУ ЧТО-ЛИ!
Ольга Кузаева
Во-во, и я думаю, стоит их держать на коротком поводке
Super Зая
Почему в ссоре-то? о_О
Думаю не стоит. Он молодец, экономит семейный бюджет))))
я тоже получила амарант и букет. но планшет поедем вместе покупать. просто совместный кошелек, а выбор за мной
Ольга Кузаева
Так дорого яичко ко Христову дню, меня тоже сейчас в ТОТО завет....
а ты хотела ещё и банку самогона?
Ольга Кузаева
по своей судишь?
Разве для тебя главное подарок? а не муж?
может он таким образом отомстил за дезодорант к 23 февраля
Ольга Кузаева
по своей судишь?
ну зачем же обижаться? лучше сразу- на развод подайте уж тогда!