Прочие дела домашние

Девушки, какой подарок предпочтете: БУКЕТ ЦВЕТОВ или КОРЗИНА С ФРУКТАМИ ?! Неплохая альтернатива, или не романтично ?

Елена Ермакова
Неплохой сайт Дугл, я тоже за корзинку - это оригинально, а цветы уже немного приелись. Кстати ребята не только корзинки с фруктами доставляют, они еще и оборудование для дозаривания имеют. Насколько я знаю, это единственное оборудование для дозревания фруктов на территории СНГ. Дозаривание
Карина Шарафутдинова
Лучший ответ
Приемлю всё,что от всей души!
Фрукты-непривычно и необычно! Я бы обрадовалась))
Фрукты, по крайней мере это необычно. А вообще вам надо было опрос сделать, было бы наглядно видно, что народу больше нравится.
люблю фрукты
Букет цветов, не люблю фрукты.
фрукты однозначно.
Цветы завянут, фрукты не люблю.
Лучше билеты в театр.
Конечно романтично, после фруктов в сортире сидеть))) Уж лучше водку и колбасу)))
конечно фрукты - сразу видно что человек заботиться о твоем здоровье - витаминчиками подкармливает
Мария Воробь
Цветок в горшке. Не люблю мертвые цветы. А если корзину, то тогда лучше с колбасами, а не фруктами. Ну или хотя бы со всякими сладостями.
Ольга Хромина
Шоколад. Фруктов у меня на даче полно, а цветы я не люблю.
Зажигалка !
что-то я не то и не другое не хочу))))))
Анна Кусайко
а между фруктами цветы
А*
Айдана **
корзину, при условии что букет уже был

Но не наоборот.
цветы..
фрукты
Букетик)
Юлия Данилова
Вы случайно не козерог? Это они у нас такие практичные.
А для девушки ваш подарок может показаться не романтичным.
Alina Bakytbekova
Красиво украшенная корзина с фруктами - это очень романтично.... Но при условии, что это не первый подарок.... На первом свидании и в начале отношений лучше дарить цветы....)))
Смотря какие отношения, для более романтических лучше буукетик))
фрукты!!!
Tat'yana .
Если корзина выглядит не хуже букета, то, конечно же, корзина с фруктами!! ! Очень даже неплохая альтернатива!
Сейчас альтернатива есть обычным букетам, дарила маме ей безумно понравилось
https://penza.navoiflowers.ru/catalog/buket-iz-fruktov/
~~ Saida ~~ Saida
корзину с фруктами ))). цветы завянут а фрукты хоть съесть можно а корзина потом для чего нибудь пригодится))))