Прочие дела домашние

Приходилось ли Вам переподаривать подарки? Вот подарили Вам букет цветов, а Вы его подарили другому

человеку? Как вообще относитесь к этой идее? Ведь в этом есть часть рациональности?
Apple Juice
Нет) это не красиво! Подарки нужно принимать с благодарностью) особенно цветы) хотя иногда бывает что какие то подарки которые реально не нужны приходится кому нибудь отдавать (но не передаривать))))
ОК
Ося Курбанова
Лучший ответ
Плохо отношусь, человек подарил, наверняка от души, а ты пошел и типа в помойку выбросил, мол не надо мне.
Некрасиво, я считаю так только не воспитанные люди делают.
Если деньги подарить, наверняка ж себе оставят в любом случае....
Нет, не передаривала. Никакой рациональности не вижу.
Цветы не передариваю, а подарки запрасто.
Tatyana Kukhtina
Цветы - нет. А вот ненужные мне в принципе вещи (вроде вычурных вазочек, рамочек, подсвечников, копилок и прочего в том же роде, подаренных случайными знакомыми, не знающими моих вкусов) - часто. Людям, про которых точно знала - они от таких безделушек приходят в восторг. Так они до сих пор многими моими подаками пользуются и радуются. А у меня это всё стояло бы и пылилось либо вообще валялось на антресолях. Так что не думаю, что кого-то своими действиями обидела.
нет, цветы не передариваю, а подарки деньгами принимаю
***r@юшк@ ***
переподаривала.
часто так делаю, ибо мои родственники талантливы в дурацких и нелепых подарках.
Буквально в этот вторник вот узнала, как некто продавала буквально на следующий день цветы, подаренные на 60-летний юбилей родными и близкими. .
Нет, конечно, я знала, что человек дурак, но не до такой же степени.. . То ли климакс так сказывается, то ли генетика подкачала.. . а может просто воспитание куда-то вдруг делось...
букет цветов не передаривала, не нужное передариваю..
Даша Дергалина
У меня был букет, который 1 сентября сменил 4х хозяев. Я была третьей.
Галина Алиева
Если бы мне подарили букет цветов я б его выбросила или отказалась. Не люблю цветы. К самой идее передаривания подарков отношусь нормально. В этом есть рациональное зерно.
Салима Балабай
переподаривала рамку для фото, которую мне подарила племянница мужа. Ребенок подарил мне мягкую рамку в виде льва- АБСОЛЮТНАЯ ПОШЛОСТЬ.
И переподаривала набор посуды, которую мне на новоселье подарили - не люблю лютики, цветочки в тарелках и кружках.
А так все подходило
Kristina Burduja