Прочие дела домашние
Приходилось ли Вам переподаривать подарки? Вот подарили Вам букет цветов, а Вы его подарили другому
человеку? Как вообще относитесь к этой идее? Ведь в этом есть часть рациональности?
Нет) это не красиво! Подарки нужно принимать с благодарностью) особенно цветы) хотя иногда бывает что какие то подарки которые реально не нужны приходится кому нибудь отдавать (но не передаривать))))
Плохо отношусь, человек подарил, наверняка от души, а ты пошел и типа в помойку выбросил, мол не надо мне.
Некрасиво, я считаю так только не воспитанные люди делают.
Если деньги подарить, наверняка ж себе оставят в любом случае....
Нет, не передаривала. Никакой рациональности не вижу.
Цветы не передариваю, а подарки запрасто.
Цветы - нет. А вот ненужные мне в принципе вещи (вроде вычурных вазочек, рамочек, подсвечников, копилок и прочего в том же роде, подаренных случайными знакомыми, не знающими моих вкусов) - часто. Людям, про которых точно знала - они от таких безделушек приходят в восторг. Так они до сих пор многими моими подаками пользуются и радуются. А у меня это всё стояло бы и пылилось либо вообще валялось на антресолях. Так что не думаю, что кого-то своими действиями обидела.
нет, цветы не передариваю, а подарки деньгами принимаю
переподаривала.
часто так делаю, ибо мои родственники талантливы в дурацких и нелепых подарках.
Буквально в этот вторник вот узнала, как некто продавала буквально на следующий день цветы, подаренные на 60-летний юбилей родными и близкими. .
Нет, конечно, я знала, что человек дурак, но не до такой же степени.. . То ли климакс так сказывается, то ли генетика подкачала.. . а может просто воспитание куда-то вдруг делось...
букет цветов не передаривала, не нужное передариваю..
У меня был букет, который 1 сентября сменил 4х хозяев. Я была третьей.
Если бы мне подарили букет цветов я б его выбросила или отказалась. Не люблю цветы. К самой идее передаривания подарков отношусь нормально. В этом есть рациональное зерно.
переподаривала рамку для фото, которую мне подарила племянница мужа. Ребенок подарил мне мягкую рамку в виде льва- АБСОЛЮТНАЯ ПОШЛОСТЬ.
И переподаривала набор посуды, которую мне на новоселье подарили - не люблю лютики, цветочки в тарелках и кружках.
А так все подходило