Прочие дела домашние
Дамы, а ЗАЧЕМ вам нужны букеты цветов от мужа????
Хочу проследить логику или найти зависимость - цветы - любовь-муж.... Вам нужен сам букет медленно засыхающий в вазе, сам факт подарка, или небрежно подруге (маме, сотруднице) сказать -А мой вчера опять цветы принес.... Или без букета отношения кажутся пресными??? И нормальная ли я женщина если у меня букеты цветов ОСОБЫХ эмоций не вызывают... хотя дарили и дарят до сих пор... У меня почему то сердце трепещет когда он звонит и говорит -Солнышко, одевайся теплей -на улице холодно.... ванну к приходу набирает.... смотрит со мной какую то ванильную бурду, потому, что я её смотреть хочу...
Зачем букет той, которая не любит цветы? НЕзачем. Он важен для той, которая цветы обожает. Для одной важно, чтобы муж рядом с ней распускал слюни и сопли от мыльной оперы, а другой приятнее смотреть эту ерунду одной. Но она радуется, когда муж не забывает купить букет, причем не абы какой, а именно с ее любимыми цветами, причем без повода. Каждой - свое. У меня дома цветы не переводятся ни зимой, ни летом, потому что я их обожаю. И мне очень приятно, когда муж не ждет начала увядания букета, а приносит своевременно свежий. Значит думает обо мне не только, когда я рядом. Мы, женщины, все разные. И хотим разного.
Мне не особо то и нужны - лучше деньгами, но иногда и цветы приятно )))
Согласна, можно закидать букетами, брюликами и другими благами, но на самом деле думать про себя на, только отвали и не выноси мозг.
тоже самое. Цветы на 8 марта день рождение и тд--предсказуемо банально и невызывает эмоций никаких. Я всегда даже говорю--не дари, лучше эти же деньги мне наличкой я пойду в горшке что-нить выберу сама на своё усмотрение, занимаюсь разведением цветом на дилетантском уровне ну и они у меня погибают конечно в больших количествах требуется пополнение коллекции. 1 раз только цветы вызвали у меня эмоции, я даты не запоминаю не фиксируюсь на них, а он помнил что прошёл год-2 или сколько -то ( уже не помню) со дня встречи.
моему мужу например самому приятно дарить когда приносит говорит это моим лапулям.. . мне например нравится когда в доме пахнет цветами
я люблю цветы, поэтому они мне нужны, вдвойне приятно, когда муж после работы сам заезжает в магазин, выбирает букет, и не один а два, второй для дочки)
кого-то и золото не будоражит, и шубы, и бриллианты... все на вкус и цвет.. .
мне вот цветы в горшках нафик не нужны, принесет-на голову надену)))))
Акмарал Сыдыкова
т.е важен сам букет?
Я люблю получать практичные подарки, которые реально необходимы в быту. Если муж дарит цветы, значит он не донёс эти деньги до семейного бюджета, где они были бы куда нужнее.
Внимание к жене можно проявить иначе - поинтересоваться, что жена хочет получить в подарок. Да и вообще, что говорить о подарках, если бюджет общий - сама куплю или муж купит, недодав эти деньги, не всё ли равно?
Приятно получить цветы! Конечно, в совокупности с ванной, ежедневной заботой.
И вы, я думаю, нормальная, и те, кому небезразличны подаренные мужем букеты, - тоже.
Но если дама уверена в любви и заботе мужа, она примет с благодарностью и цветы, но не будет их фанатично требовать.
А кто вытребывает, обижается на их отсутствие, - обделен, скорее всего, вниманием в другом.
я видимо неправильная женщина, . т. к. равнодушна к букетам. Но чтоб не обижать мужа, делаю вид. что "безумно рада" букету)) ) Хотя больше рада именно вниманию, а не цветам...
нужно просто внимание.. муж иногда делает приятные и неожиданные подарки.. равнодушна к розам. люблю тюльпаны.. уже есть в продаже..
Мне нравится запах свежести и аромат цветов. Пусть дарит, когда цветёт сирень-в доме всегда стоит и черёмуха тоже. Часто полевые привозит. Я не про восковые из киосков.
действительно, зачем букет? лучше уж пусть цветок в горшке дарит! )))))))
Я тоже очень люблю сирень, ландыши и тюльпаны.. . А отваленных денег за розы мне жалко...
Подарит цветы - здорово, цветы - это красиво и такое внимание приятно. А если не дарит - ну и ладно, абсолютно не расстраиваюсь, главное, чтобы вообще внимание было.
у меня тоже не вызывают) не вижу в них смысла, ни от тех которые в вазы ставятся, ни от тех которые в горшках
Романтично и приятно!
Я люблю цветы, мне приятно, когда мужчина зная это дарит их. Подобное внимание мне гораздо приятнее всяких розовых соплей типа пообжиматься, посидеть в обнимку телек посмотреть и пр. А всякие "одевайся теплее" меня вообще раздражают. А вот от цветов впадаю в неподдельный восторг.
У нас не заведено букеты дарить, лучше уж шоколадку, но на 8 марта дарит постоянно - очевидно поддается всеобщей панике)))