Прочие дела домашние

если ваш муж пришел бы с таким букетом цветов ФОТО ВН, понравиться вам такой букет?

Лара Копылец
такой еще и стоит дофига.
видела в продаже, значит, берут....

хотя у нас на сайтах доставки цветов с подобными обычно составляют траурные букеты. особенно если цветок бордовый или фиолетовый
Маргарита Выговская
Лучший ответ
Лара Копылец вам бы понраивлся такой?))
Что это за фигня? Не .. я не поняла бы. Да и он знает, что я в горшке люблю цветы.
да
Indira Kunossova
это наверное какой-то экзотический цветок!
Алла Серякова
он знает что я не люблю цветы в срезке
не дарит ничего
эксперементы не ставит

нет не понравился бы
Шолпан Женис
мой бы такой не взял... Некрасивый же..
Но букет же ! )))
Анна Заиченко
оригинальненько...
ок, обрадовал бы сам факт дарения букета:))
Lena Bondarenko
странный выбор. он знает какие цветы я люблю... поставила бы в вазу, хай стоит.
Да. Регулярно получаю необычные цветы в горшочках, корзинках. Договорились когда-то, после свадебного букета, потом эта красота пропала же и жалко было. Вот и попросила, лучше уж долгоиграющие. На фото один новогодний, другой рождественский;)
Цветы не люблю, но такой бы понравился.
К*
Ксюни4Ка *****
Оригинально, но не моё. Вот если с полевыми....
не, ну это деньги выброшенные, или красивые цветы или букет из купюр, можно тоже зелененьких
Нужно вот такие цветы дарить:
Ольга М
Он знает, что я цветы не люблю, поэтому вряд ли принес бы это)))
Дана Кусманова
Ну хотел соригинальничать,, -не получилось)))
Айжан Бахтина
это чисто мужской букет. мой бы мне не купил) в цветах разбирается.
Мне да. Если снять бумазейку и поставить в нужную вазу оч круто
Мой мне орхидеи дарит, ибо знает. А такой букет сойдет по незнанию, на первый раз.
Главное внимание)
Ольга Щукина
Прикольная хреновинка! Посмеялись бы вместе : )))
Еслиб мой муж, вот так был одет, я была бы в шоке!!! А букет, какая разница, цветы всегда радуют женщину ( я не люблю только гвоздику)
Ирина Н