Прочие дела домашние

Дамы, если вы придете домой с шикарным букетом цветов, ваш муж спросит, откуда они?

Я дважды в год имею такие недели. Сессия у студентов... На каждый экзамен - дарят очень красивые цветы, и художественно оформленные букеты, и корзинки с цветами.
Если муж рогами в стену упрется, что это - от любовников - значит, его проблемы. С чего вздумал меня подозревать. "Жена Цезаря - выше подозрений". Значит, он - не Цезарь.
А если вне сессии -значит, "хвостатник" подарил, хвост сдавал. И я еще похвастаюсь, смотри, какие красивые цветы подарили, давай вот сюда поставим.
Aselya Suleimenova
Лучший ответ
Конечно, спросит и удивится. Он знает, что я терпеть не могу срезанные цветы.
Aygul Kubisenova
конечно спросит
спросит, но не факт, что я правдиво отвечу.
Самый обычный ответ - пациенты подарили. но анестезиологам это крайне редко перепадает. Конфетами чаще. А вот хирургам-терапевтам-акушерам, регулярно. Преподам тоже часто дарят.
П.
Пугофффка .
Конечно, спросит. И взревнует.)
Спросит. Мне клиенты часто дарят. Особенно в конце учебного года
Конечно . Ну а как иначе .
Конечно спросит, но как правило левые мужики мне цветы не дарят.
Оленька Xxx
конечно, спросит. и, конечно, будет недоволен :( я бы на работе букет оставила, чтобы мужа не расстраивать.
но я бы тоже была весьма недовольна, если бы муж стал приносить, например, домашние пирожки/котлетки... О_о
Наденька Тен
неужели есть, которые не спросят ? ))
Майя Абрамова
Людмила Горкунова есть) мой уже не спрашивает
Спросит, наверное.
Надо попробовать.)))
Я могу и сама себе купить, он знает
Не успеет спросить) Он обычно молча смотрит, а в глазах немой вопрос))) Я раньше говорить начинаю, чем он спрашивает.
Милана Фролова
Ну да. И выгоню её
Людмила Горкунова с чего вдруг?
На пятый раз наверное заметит)
Естественно
Естественно, спросит