Я смотрю и мне уже стыдно. А особенно текст-угар.
http://блог.секс.рф/358/как-папа-с-мамой-делают-ребенка/
Прочие дела домашние
Если бы ваш ребенок спросил откуда он взялся, вы бы показали ему эти картинки?
да, если бы не хотел иметь внуков :)
Nadezhda Bollshakova
Ну и ужас и это для маленьких детей
О Боже мой, это... Это УЖАСНО. Ребенок, посмотрев такое, просто никогда не захочет делать детей... Да что ребенок... Даже некоторые взрослые...
Что-то папа совсем какой-то не мужественный. Плечи покатые, росточка небольшого, попу отъел, пенис крохотный... И как маму угораздило?
Извращенец какой то писал))
Меня вполне устраивало то, что меня в Ленинграде купили, я там в пассаже на витрине стояла. А тут... Да ну, скучно. А там нет картинок зачем дядя дяде хвостик засовывает? А то у них на все ответ есть.
А я сначала показал как курочка Ряба снесла золотое яичко дедушке с бабушкой
Скажу из животика через пупок. Ни чего страшного в этом вранье.
это край:

Моя дочь учиться на медика, когда я попыталась поговорить с ней о контрацепции она посмотрела на меня как на дуру и сказала-мама. мы весь прошлый курс проходили акушерство и гинекологию. Я сразу заткнулась.
Ребенок все равно почти ничего не поймет. Но, честно, я бы наверное была в шоке, если бы узнала, что вылезла ОТТУДА :)
все четко но ребенку должно быть хотябы лет 11
Ужас. ещё и мама с папой уродские там.
ужас
Мм да ну уж и картинки
я сыну говорю из живота, вырастет сам узнает подробности.
в любом случае узнают в интернете
Мои знали, сто ИЗ ЖИВОТИКА. И этого было достаточно.