А как понимают в роддоме, кто родился, мальчик или девочка?!
Вы бы что ответили?!))
Прочие дела домашние
А если бы ваш ребенок спросил у вас:
Как есть так и ответил бы.
В садике в 1,5 года всё это рассмотрели- я там 3 дня была! Так что если ребенку есть 3 года, то рассказать пр отличие.
у девочки пиписька маленькая, у мальчика большая. а вообще странный вопрос - все дети, когда умеют говорить, уже пол различают
ответила бы честно. Раньше, чем в лет в 5-6 вряд ли ребёнок такие спросит.
объяснила бы
Когда аист приносит дите в роддом, на пеленке "ценник" прикреплен.
он знает половые различия между М и Д.
так и ответила бы--- )
Ольга Колочихина
)))))))))))) М и Д?)))) это как?))))) я знаю только М и Ж....))
Юлия ********
М - мальчик, Д - девочка. Ваш Кэп.
Возраст ребенка? Маленькому просто сказала бы так же как мы понимаем у котиков или собачек, а подростку нормально бы все объяснила как есть.
Cветик Семицветик
Ну, подросток уж точно знает отличие))
Прямо и ответила бы. Без ерунды
по писюльке
чё тут скрывать
По носочкам
По писуньке, так бы и сказала чего скрывать
Ответила бы, как есть. Чем больше недомолвок, тем больше желания узнать из других источников. И потом, что естественно, то не безобразно.
А что скрывать то?
Ребенок если задает такой вопрос, вот именно в таком выражении, значит он все сам уже знает.
Зависит от возраста, но объяснил бы без аистов и прочей мифической мишуры.
сказал бы как есть, только доступным языком
По пипетке
Я бы ответила честно - по писе видно, мальчик или девочка.
Я, как акушер, давно заметил, что мальчики рождаются в синем чепчике, а девочки - в розовом !
,,По свистульке... у мальчика есть, у девочки нетю"..)