Прочие дела домашние

Муш с позовчера не разговаривает со мной после того, как я после корпоратива припёрлась с двумя букетами цветов :(((

Ну а что, выбрасывать мне их надо было?! Вы бы видели эту красотищу! Он мне за всю жизнь стока цветов не подарил, сколько в половине одного из этих букетов понавтыкано!!! :((( И вообще, мож я их сама себе купила! Во как! Чё с этим рыбообразным делать-то? Пива купила... выпил молча... дуется дальше...
Так держать! Все правильно сделала !
Светлана Пиута
Лучший ответ
Ревнует - значит любит))) Он тебе отомстити - подарит тот подарок из под кровати)))))))))))
В следующий раз он в губной помаде придет, думаю вы дуться будите.
моего также убило и потом взбодрило. . стал сам дарить и сапожки чистить) ) вы главное не оправдывайтесь) )
женился и даже венчались
Oksana Duodorova
Мож надо было с водочки начать?)))))))))))))
Мария Курылёва
Он что первый раз в жизни дуется? Думаю, что нет. Как обычно - подуется и перестанет. А цветы эти Вам столько радости доставили! Вам приятно? Вот и плюньте на всё. Ваш праздник, имеете полное право получать подарки. Букетами тоже.
Ну, если пиво выпил, значит, завтра простит.
У меня был мужской коллектив и после праздников и не только дом был похож на дорогую оранжерею, я честно говорила дома : этот букет от Васи, Пети и т. д. и мой никогда не ругался, даже хвастался на работе своим дамам моими букетами цветов
Я Богиня
Его жене букеты дарят, а он дуется.. Надо же какой закомплексованный он у вас.
Елена Куярова
После корпоратива перед дверью в квартиру надо проверить
а) наличие целостности колготок
б) наличие трусов
в) отсутствия презервативов в Вашей сумочке.
А букет цветов можно объяснить, что у мамы в деревне корова жрать хочет зелени.
Людмила Павлова а) целостность и отсутствие оной ещё ни о чём не говорит - мож об сапог цепанулась и колготки поползли...
б) отсутствие трусов объяснить гораздо прще, чем их наличие, но в сумочке....
в) при благоприятном складывании обстоятельств презики должны быть использованы ВСЕ, так что в сумочке их естессно быть не может....
* а вот про корову я сама бы не допёрла....есть куда расти....:))))))))))))))))))))
Вы ему теперь воздушный шарик подарите, надует их - сдуется сам
это элементарная ревность
надо было выбросить...
_Vиктория _
Держись, дорогая! Женская мировая общественность с тобой! Ты не одна!
Людмила Павлова Ой, пассиба, дорогая Горошка!!! теперь мне легче!! :))))
извини но ты дура! пивом гордость не зальеш извинись и при нем выбрось все! он тебя же любит!
Марина Мелихова ага, муж сам не способен на такие жесты, а жена ещё и потакать ему должна!!!!Идиотизм
Людмила Павлова я тоже думаю, что дура... это какой же идиоткой надо быть, чтобы выйти замуш за мужика, от которого цветов не дождёшься..
Вот пускай ему будет стыдно, что он такие не дарит!
в свое время, Ельцина тоже с двумя букетами подловили. Сам видел как он с трибуны оправдывался. Скажи пьяная была, не помню.
Erke Kyz