Я тебя расстрою.... ты купил все не то!! ! Выброси!! !
Возьми вина, мяса и овощей.... тогда и тема с костюмчиком отпадет.... пойдешь в джинсиках и курточке!!!
Прочие дела домашние
Иду в гости к даме с букетом цветов и двухкилограмовым шоколадным тортом.А дама придерживается всяческих диет...
Не чалься... .
Не нравится--((пускай не ест... .
Два кило,,, ,
Да это и сам уравняеш.... вечер-то длинный... .
Шампуни купи --ей
Не нравится--((пускай не ест... .
Два кило,,, ,
Шампуни купи --ей

Яна Бондарь
А почему шампунь-то?
Яна Бондарь
В смысле шампанское что ли? Если да, то я туплю.
Не... мне нравиЦа... А жена то знает об этом???))))
Галина Леухина
А разве я женат? 8-0
Интересно, она все-таки отрежет себе кусок торта или нет?
Если дама эмоциональная, то не вместо фрака, а по прямому назначению))) ) Как начнет от вида тортика крушить все подряд - очень пригодится)))
Для букета розы не бери.... лучше тюльпаны...)) ) Когда она тебя этим букетом лупить будет, на лице царапин не будет от шипов...))))
Галина Леухина
Спасибо за заботу! )))))
Почему-то хочется сейчас Вам спеть...)) )
Напрасные слова - виньетка ложной сути,
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова - уж Вы не обессудьте,
Напрасные слова, я скоро догорю.. .
В Вашей ситуации даже круче...)) ) напрасные действия/затраты/пустая трата времени и чужих нервов...)) )
Напрасные слова - виньетка ложной сути,
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова - уж Вы не обессудьте,
Напрасные слова, я скоро догорю.. .
Упс, А про выпивку-то забыли! Вот после нескольких капель спиртного худеющая дама запросто слопает тортик и плевать ей на Ваш костюм!)))
Если дама на диетах сидит, значит, в гости ты уже опоздал, ведь после 6ти не едят. А по поводу костюма.... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Галина Леухина
Я тут сомневаюсь,что меня сковородкой не огреют,поэтому костюмчик рыцаря напялить решил.А Вы ещё хотите,чтобы я с Вашим мужем в турнире поучаствовал. )))))
Екатерина Денисова
Так ты перепугала его! Кто ж так приглашает! Хорошо на ВЫ перешел, а не заикой стал!!!
Надо было про мужа с детьми позже сказать!
За торт не переживай))) ) Она его ночью по-тихому съест)))
Галина Леухина
Доброго вечера! )))
Достаточно ФИГОВОГО листика!!!))))))))))
Тогда лучше с пучком сельдерея к торту...
Отдай торт бедным, цветы бабушке на улице, надень на себя мешок из-под картошки, и иди к ней:)) Если полюбит, то за душу и сердце, которое отдашь ей без остатка, надеюсь взаимно, а не за хрень, которую ты притащишь и в чём придёшь к ней:))))))))))
Галина Леухина
Так я защитный костюм покраше,чтобы и романтично,заодно.От всяких скалок и сковородок...)))А в мешке просто на порог не пустит.)))
маленький кусочек торта не помеха при любой диете))))
Купи ей лучше салат из авокадо...
ничего с1р не растолстеет
Ну и хорошо. Тебе больше тортика достанется :)
Костюм можно напрокат, если приспичило именно этот костюм.
нет, лучше мезим
яяя яяяя люблю торт!!!! ко мне иди!!!!
значит сразу можете приступать к делу. Снимай с нее одежду, и вперед в спальню! !
Приятного вечера =))
Можно без фрака и костюма тевтонского рыцаря - и ко мне - я люблю шоколадные торты, и диет не придерживаюсь...
Она будет рада!!!
вместо торта лучше свеженьких креветок и ананас! Эти продукты только способствуют похудению!
Костюм рыцаря не обязателен. Ни к чему он вам будет. Через пол часика вас вместе с тортом отправят на помойку! ))))) не трепите даме нервы! Они и так истерзаны диетой