Прочие дела домашние

Шерстяные носочки девушке в подарок - это очень романтично?

очень заботливо и мило
Любовь Студенцова
Лучший ответ
Так зима ж не за горами.
Очень даже ничего подарок)))
ЛЕТОМ???? хорошо стебанешься с девушки.. . лучше ей коротенькую рубашечку купи, более в тему.
Это пошло. Вот шерстяной лифчик и трусики, связанные своими руками - такое запомнится навсегда.
Камшат Насырова хде ж такого рукодельного взять-то!))))))))))))
Смотря какой жене, а то ведь дурная жена в дому, подобна злой вьюге. Тогда да. Мож оттает чуточку.
Камшат Насырова Привет, Андрюш! :)))
Романтично, неромантично.. . Зато домовито!! ! :)
Ирина Сазанова
Мило) ) мне дарили - светлые и темные))
Инна Макаренко
Уважаемая Анна! Не буду повторять за другими, как попугай и ВАС не желаю огорчать, но скажу откровенно, что шерстяные носочки в придачу к хорошему катеру, яхте, авто будут смотрется очень романтично.... да заодно и забота о девушке, на прогулке по свежему воздуху никогда не простудится... .
А если даритель несостоятельный, но мил душе девушке, значит носочки будут приняты восторженно... .
Это не страшно, сегодня одна мелочь, завтра другая, а через некоторое время будет все....:))
Не важно ЧТО дарить, важно, КАК и от КОГО этот подарок. Я вот, своей девушке меховые перчатки подарил (мне ее варежки не понравились) . А она мне - белый ремень. И это понравилось нам обоим. Главное, дарите от души и в тему! И не опошляйте чувств подарившего, если он сделал это от сердца!
ага. а еще лучше гольфики красного цвета)))))