Прочие дела домашние

замужние девушки, какие подарки вы дарите своим свекровям?

Diana Kovrizhnykh
И свекрови и другим стараюсь подарить то, что принесет человеку радость
И очень приятно становится, когда получается !!!
L*
Lucilla *
Лучший ответ
Деньги.
Косметика, посуда, книги..
Вообще я у нее спрашиваю что она хочет. Если пожеланий конкретных нет, дарю конверт со словами что она девочка большая, сама знает что ей надо.
Эмма Тлупова
Разные подарки дарили. Начиная с посуды, люстры, и вещей. Размер знаешь, вкус тоже. Но больше конечно для дома, потому что не каждый может купить вещь, которая точно понравится свекрови.
Irina ........
У меня свекровь не любит подарки и потом отдает их нам, у меня говорит все есть. Я последнее время покупаю ей краску для волос, ей нравится. Она у меня не модница, по магазинам не ходит (кроме продуктовых) и то старается где подешевле. Поэтому хорошую краску для волос покупаю ей я, цену не говорю, а то скажет зачем так дорого, на рынке дешевле.
Золотые побрякушки обычно, ну и так, по мелочи - всякую домашнюю ерунду.
*уйню всякую
Каріна Чорна
Юлия Зайцева ))))))))))))))))))хахах
на кухню, что нить прикольное...))) ) последний раз подарила тесто мешать ( электрическое... такое что то)))))))))))
внуков подержать
Naste Taste
дарила все для хозяйства. Она у меня дома сидит. Разделочные доски, бокалы, люстру в ее комнату, обязательно цветы (от сына) типа.
Моя мама прибаливает, поэтому по инициативе жены дарим VISION. Ей они помогают или она просто в это свято верит. У нас в семье принято делать подарки от всей души и к душе. Зато праздник всегда в радость. Потом не ломаешь голову, куда бы эту фигню сунуть?
Таблетки от жадности
Раньше дарили..., посуду.... постельное бельё итд. .
а сейчас НИЧЕГО !!!Потому что она мне ничего не дарит!!!! Сыну-да, а мне-нет!!!
мы ей всегда хорошие дорогие подарки дарили то мля микроволновку то миксеры то еще что-нить а она на нам игрушки мягкие да сувенирчики... и всякую хрень.. в итоге мы ей тоже стали дарить из этого репертуара.. обид было.. но зато сработал принцип Бумеранга...
Irochka Grinyuk
Я свекрови обычно дарю, что она закажет (обычно интересуюсь у нее) , т. к. лучше подарить то что человек хочет, а не то что ему никогда не пригодится и будет пылиться на верхней полке в шкафу.
У меня дарит муж, а я бы ей вообще ничего бы ...