Прочие дела домашние

А Вам свекровь подарки часто дарит и дарит ли вообще?А Вы ей?

А меня свекровь ненавидит только за то что я на 25 лет моложе мужа (её единственного сына) , думает что брошу его рано или поздно, отхватив полквартиры.. . И даже не пытается познакомиться со мной поближе. Какие тут подарки могут быть? Хорошо что пока она далеко от нас живёт. Хоть не вмешивается....
Александра Ломакина
Лучший ответ
Она мне деньги, а я ей косметику))))))))
У меня очень хорошая свекровь. Лучше была только у моей мамы. Все хорошо и с подарками, и с отношениями, но эти отношения выстраивались не один год. Я уже морально готова к тому, что буду ухаживать за ней, когда она станет немощной старушкой. Теперь все Ок, чего и вам желаю.
лет 12 ничего не дарю .умерла она .
Нет не дарит. И я перестала.
Дарим друг другу на праздники: Новый год, дни рождения.. . Как у людей.. .
Индира Абашева
Нет конечно!!!!
Sapargul Djuzekeeva
Часто !! И я ей и она-мне !!!Ну у неё поскромнее-а я дарю от души !
да иногда и я ей
Ольга Фицай
Мы со свекровью дарим друг другу подарки очень часто. Правда с появлением дочки-внучки, подарки теперь дарим в основном ей (дочке ), но и про себя со свекровью не забываем. Любовь Михайловна я вас обожаю и люблю и надеюсь, что это взаимно)

А свёкр у меня.... Самый классный в мире)
дарит на день рождения и на новый год и я ей так же
когда приезжает, всегда дарит всем: мне, сыну, внукам, моим родителям. А так денег переводит на праздники, чтоб сами купили, я ей потом фотки подарков для отчета))) а я ей деньгами не перечисляю-дарю ей в течение времени, когда она к нам в гости приезжает месяца на 2 минимум каждый год и не по разу)))
И она мне дарит (хорошие подарки).... и я ей дарю (не хуже) =)))
Дарит и я ей тоже дарю. Я и она можем просто так купить подарок и подарить, не обязательно на кокой то праздник
Иногда бывает, раз в год! Благо она далеко живет)) ) Ну и я тоже)
И мы ей...