Прочие дела домашние
Девчонки, я опять на любимую тему: а Вам свекровь подарки дарит ?))
какой, если не секрет был в прошлый раз?))
Хороший вопрос, Алла. На прошлый новый год собирались у мамаши мужа всей его родней, и они решили до этого написать имена всех членов семьи на бумажках и кто, какое имя вытащит, тому члену семьи и будет дарить подарок. Ну нам с мужем досталась его племянница, мы ей шикарный парфюм подарили и набор дорогой косметики, моему мужу достался, не поверите, коробка печенья! Ну а я видимо в планы не входила, и при раздаче порарков все как-то засмущались, и его мамаша попозже выдала мне какой-то спрей для тела из своих запасов. Ха-ха! Так я им в туалете воздух освежаю
Natasha Koroleva
супер))))))))))))
Анастасия Пасько
во-во)))....и моя тоже, как праздники на носу заранее нам с мужем делает предупреждения: денег нет, затягиваем потуже пояса, в этом году обойдемся без подарков!!..и так каждый год))....хотя я не подразумеваю под подарком шикарное золото или путевку на курорт... так... чисто приятный сувенир....фигушки....коробка конфет - и будь здорова!!))))
За 22 года, что мы женаты с мужем свекровь мне обсолютно ничего не подарила. Ни на одно Др, ни на один праздник.
Наверное это будет конец света, если я получу от нее подарок.
500 р на день рождения
первая дарила, в основном золотом. вторая нет.
Естественно дарит. Некоторая сумма в денежном эквиваленте.
Мне арит. Только вот внукам.. . Им скоро год будет, а мы даже полконфеты от нее не видели
Ага, 2 разноса стеклянных в прошлом году на день рождения.
Здравствуйте, Алла.
Анастасия Пасько
Приветствую!!)))
да, на прошлой неделе был Д. Р. , моя притащила букет цветов и 50 евро в конвертике
Привет, Аллочка! Моя свекровь (и свёкор так же) не оставляет меня без внимания и подарка в День моего рождения и праздники! В основном дарит деньгами, и последний раз был не исключением, а вот в предпоследний подарила купон на 100 евро в магазин косметики и парфюмерии....
Все ее подарки-это постоянные скандалы, которые она закатывает.
А ВЫ, я вижу, очень свою свекровь любите! Всё о ней. да о ней любимой!
Анастасия Пасько
в слове люблю кавычки не помешали бы))....хотя я, скорее, с иронией к ней отношусь, чем с негативом))
Пока общались, то деньгами руб 500 нам с дочей на двоих дарила.
А вот больше года не общаемся и подарки закончились и мне и доче)))
Да. Последнее время - она (они с дедом) дарят денежку, а я уже ее пользую по нужному мне назначению
ого, еще больше чем сыну своему покупает. Из-за границы всегда больше всех мне и внучке везет
Галина Макушева
Как Вам повезло!тьфу-тьфу)))
Хаха. Только я ей. Но теперь мне это надоело и перестала это делать.
Не дождетесь! :-) от нее подарков. И прошлого раза у меня не было. Но это не повод для грусти, ведь правда?
В основном на словах и через своего сына-моего мужа. Последний подарок помню - 10 лет назад набор на кухню (ножи там на подставке с баночками для специй и всякой еще мелочевкой) и сообщила, что купила бракованные два набора (мне и себе) по уценке в 5 раз дешевле, чем нормальный (тогда за 100 рублей) ! Вот...
моя свекровь очень сдержанная женщина в плане жестов проявления симпатии. но когда она дала мне пользоваться её парфюмами и поносить её настоящие шотландские килты - я поняла, что у нас с ней всё зашибись. теперь вот холодает, она предложила её шубки поносить)))) а так она дарит всякую мелочь - то пилочку, то большие белые шоколадки, которые очень люблю. я телец, люблю практичные подарки, и уже знаю, что она подарит мне на НГ. облегчила ей и себе участь, сказав, что именно хочу. я же человек более широких жестов и дарю ей всегда то, что она хочет не по случаю. последнее - купила ей льняной зелёный шарф в тон перчаткам. довольная она такая! а мне вдвойне приятно))))
Дарит. Может даже просто так подарить. , без повода :) Там крем или еще что то
только я ей дарила. но она почему то не думала об этом
моя дарит, даже очень не плохие подарки и на все праздники
дарит. Последний её подарок это цепочка с иконкой Божьей матери, сережки и колечко. Всё золотое.
Гулим Шамбатырова
Повезло Вам со свекровью! А мне только с мужем...
Дарит конечно-------масло в огонь до сих пор подливает еженедельно, хоть уже давно развелась с её сыном)))))))))))
ДАРИТ.... С ЦЕННИКОМ. А потом звонит и проверяет увидела ли я его Обувь за 35 грн. ( обалдеть как " приятно" было)
Дарит, по праздникам и без праздников! Последний подарила в октябре - золотой кулон в виде стрекозы.
Бывает иногда, гели для душа, шампуни и т. д., а обычно с гостинцами приезжает
Моя - да. И я ей тоже. Раньше. Она умерла, к сожалению.
Да! Каждый раз спрашивает, что я хочу, чтобы не подарить ненужную вещ. Последний подарок ваза, которую я хотела.