Прочие дела домашние
А вы всем подряд мужикам подарки дарите? ))
Праздник вроде называется "День защитников отечества". А подарки уже в традицию превратились, типа 23 на носу, надо подарок тащить. А то, что это тошнотик, который в руках оружия-то не держал и при первой опасности может в штаны наложить, как-то мало уже задумываемся )) За настоящих мужиков обидно )))
нет только мужу -он мой защитник
Странная логика. Можно подумать, что те, кто оружее держал-не могут быть, если что, трусами и дезиртирами) А те, кто не держал--не могут быть смелыми. Ну я держала оружее, стреляю неплохо, в том числе и из лука--дальше что? Меня с 23 поздравлять?) А если мужик, допустим, даже и задохлик-компьюторщик, не служил со своими плоскостопиями и зрением -12(образно) --он теперь Отечество не защитит?) Да хакнет защиту неприятеля и хана.
Всех мужчин поздравлять надо. Я так считаю.
Всех мужчин поздравлять надо. Я так считаю.
Я даж своим сыновьям подарки дарю на 23-е, они все мои защитники, даж младшему двухлетнему пиЗДалет подарю, он тож мой защитник!
Никогда не поздравляла откосивших от армии, не имеющих отношения к защите отечества особей. Зато поздравляю служащих и служивших ранее женщин наравне с такими же мужчинами.
я принципиально не дарю подарки тошнотикам, отмазавшимся от армии. тоже мне защитники...
Всем подряд -денег не хватит)) ) Ну в наш время этот праздник стал банальным мужским днем.. Ну что ж... Пусть.. у нас же есть женский день.. Не обделять же мужиков) И потом... Это же выходной!
никакая армия не сделает "настоящего" мужика, на войне тоже трусов и дизертиров хватало... а если так относиться к этому празднику, то пусть переименуют в день стрелка или в день военнообязанного... плюс раздражает гонор тех, кто служил - ну флаг вам в руки, отслужили - спасибо, не делает это вас сверхлюдьми или настоящими мужиками, ну не делает.. этому способствуют немного другие вещи
нет конечно, не всем, разориться же можно будет!!
Похожие вопросы
- Простите, но снова о подарках. ВЫ на НГ детишкам много подарков дарите? Дорогие подарки, основательные?
- А вы правда мужьям ,на Д.Р. подарки дарите?
- Кто Вам чаще подарки дарит -муж или любовник? А чьи подарки дороже? ))
- Девчонки, я опять на любимую тему: а Вам свекровь подарки дарит ?))
- А вы ребенку два подарка дарите и от Деда Мороза и от себя?
- Как по опыту - кто интереснее подарки дарит на 8 марта - мужья или любовники?
- Девочки!У вас или у вашего мужа есть КРЕСТНИКИ? вы часто с ними встречаетесь?Подарки дарите?Всем-доброго дня!
- Если б подруга вам рассказывала, как ее круто тр*хает муж (в подробностях) и какие подарки дарит, как бы вы реагировали?
- Девочки!А ваша свекровь поздравляет вас с днём рождения?А подарки дарит?Или ей напомиать приходится?))))
- а вы еще и в день святого валентина подарки дарите и праздник справляете?? )))) а зачем?