Прочие дела домашние

Если б подруга вам рассказывала, как ее круто тр*хает муж (в подробностях) и какие подарки дарит, как бы вы реагировали?

Я считаю, что можно поговорить на такие темы, конечно .но совсем уж в подробностях-как и сколько раз и каким образом это лишнее. А то была у меня одна знакомая, которая оооч подробно рассказывала про своих 3х любовников-старперов. Было смешно и одновременно противно!
Наталия Куклина
Лучший ответ
Подробности никогда не обсуждаю - плохой тон. )
А подарки у меня такие как я люблю, чужие меня не трогают. )
возбудилась бы и побежала к своему..
Асел Ермек
Ни как мне по фигу...
Asema
у меня кстати есть такая... правда без подробностей ..да выслушаю, скажу молодцы... всем бы таких
myagkovaolesia
Посоветовала бы ей поберечься от дурного глаза.
Натали Я
а как тут можна отреагировать как если не сидеть и завидовать, завидовать и еще раз завидовать.
нормально! да так почти все женщины делают)) )
вы разве нет?
Ну общими впечатлениями я могу поделиться с близкими подругами, но вникать в подробности-это лишнее.
Прямо скажите, что вам это не совсем нужно и интересно.
А на счет подарков, что плохого? Делится девушка своей радостью или Вы просто завидуете?))
Наталия Иснюк
Завидно? Ну так и вы рассказывайте!)))
Irina Zagon
Мнение:
Ну, подарки обсуждать - это нормально.
А вот про трах - перебор.
От ситуации: (Как с любовником - это приемлемо. Как с мужем - нет. )

Как у нас: подарки обсуждать любим. трах - не обсуждается, это интим все таки.

Как реагировала бы (по вопросу) : молча выслушала бы или перевела тему
Была у подруги попытка завязать такой разговор, да меня пыталась расспросить. Но это личная территория, об этом я с подругами не говорю. Поэтому прямо сказала ей об этом. Я вообще не понимаю, зачем выносить интим на люди.
Нормально и что в этом такого?
А мы с подругами это не обсуждаем.
мы с подругой постоянно такими вещами делимся. а что тут такого
Таисия Зайка
Я бы за нее только порадовалась