Прочие дела домашние

Подруги сказали, что я перебарщиваю с вниманием к мужу и подарками.. мол бросит..

я к празднику (люблю делать людям приятное) заказала торт в виде сердца со словами любви к мужу.... небесный фонарик с пожеланием любви.. валентинки во все места положила (телефон, зубная щетка, ботинки, банка с кофе..) , куклу вязаную с сердцем в руках... ему подарила утром.... а он на словах поздравил.. подруги сказали ненормальная, перебарщиваешь дорогая.. это он должен все делать.... я расстроилась, может правы???
Ludmila Mishkina
в этом мире есть только один способ заслужить любовь- это любить ничего не прося в замен.... подружек слать по дальше
Елена Ракова
Лучший ответ
Оксана Малиновская А как же безответная любовь?
Не надо подругам все рассказывать, чтобы потом не расстраиваться.
И делайте как считаете нужным, Ваш мужчина, Ваша семья.
Они пусть в своих семьях будут правильными.
Это Ваша семья и Вам решать кто и кому будет делать подарки!!!
Зачем мужику торт и валентинки во все места?)) ) Вот спиннинг или новая магнитола в машину- это вещь)) )
А если тортика хочется лично вам, то будьте честны с самой собой и не приплетайте сюда мужа)))
Ludmila Mishkina я не ем торты..не люблю)))))))))))))))))))))просто обожаю делать приятное всем)))и родственников всех поздравила, с которыми живем, мне приятно делать приятное, ничего не требуя взамен!!!
еще не вечер
Анна Пахомова
1. Умная женщина не обсуждает свою личную жизнь, а уж в семейную вообще вхож только духовник. Даже родителям не принято рассказывать подробности личной жизни. Это удел тупых баб
2. Приятное любимым делать всегда надо ..Вопрос только в том, чтобы не только уметь дарить любовь, но и принимать. И подарочки с вниманием должны делаться обеими сторонами, но это мудрая женщина сможет организовать.
Удачи . И мудрости. ОБсуждать свою семью с кем-либо - дурной тон
елки, даже меня бы затошнило от такого количеств сердечек и прочей белиберды
Любовь Котик
Бросит - будете другого радовать.
Не вижу проблемы)
Живите, как Вам нравится.
Ну да, тут ты с подарками переборщила. Кукла то ему зачем?))) )
Устроила бы после работы романтический ужин и все. А сердечки- валентинки и всякие мелочи мужчине ни к чему)) это нам приятно.
Когда же бабы наконец спустятся на землю! Нет в мужиках романтики. Сердечки в носках и зубной пасте могут только раздражать, но не радовать. На фига ему фонарик, кукла и огромный торт? Он бы больше был рад обычной жареной картошке с мясом и спортивным носкам, которые надел бы на тренировку. Поставили мужика в неловкое положение и удивляетесь. Праздник - вообще глупый.
А что это за подарки! ? кукла, валентинки, фанарик, торт! ? -гм.. . женщины вы меня простите, но такие подарки Вы хоть и дарите вроде нам, но на самом деле дарите вы их - СЕБЕ. А себе как извесно нельзя переборщить с подарками... .
п. с. Советы "Добрых подруг" разбивают больше семей чем все измены...
Зачем вы слушаете таких "подруг"? Вы хотите сделать любимому человеку приятное - это главное! Если у него не хватает фантазии, это не значит, что он вас бросит. Хватит слушать глупых подруг, им просто завидно!
И правда, перебарщиваешь. Мужчине, конечно, приятно внимание, но поверь, в таких количествах оно вызывает недоумение, растерянность и просто ступор.

И вообще - отдарок должен быть адекватен подарку.
подруг не слушайте
а с мужем я бы поговорила о том, что я тоже жду от него проявлений романтики
и ничего в этом стыдно нет
если мы не будем говорить о том, чего хотим от супруга, и это недовольство будет накапливаться, вот как раз в этом случае отношениям может придти конец в конце концов
У него от вашего рафинада ничего не слиплось?
вам не привыкать пресмыкаться
Ludmila Mishkina видно что, ВАс ни кто не любит, и ВЫ не любимы....хотя..без слепой надежды жизнь пустяк..с праздником Вас, любви, верности!!У вас все будет хорошо, не отчаиваетесь, и Вас счастье и любовь найдет!!!Уважаемая))
правильно нефиг его баловать. лучше мне подарки дари
Люба Ткачёва
Подруги неправы и мужчина) Могли бы и договориться, кто ком и что)
Мария Исаева
Знаете, я знаю семьи, когда жена очень ублажала мужа, а он равнодушно к этому относился.. . Это неправильно.
В таком случае я всегда вспоминаю моего брата и его жену: она ему тоже такой торт делала когда-то, но он ей всегда сюрпризы. То есть идет ответная реакция. .

Обидно, что он не отвечает вашим благим позывам (((
Хотелось бы, чтоб вы были на одной волне.
Делайте так, как Вы чувствуете. .
Любить Вам никто -никогда не запретит!
Хотите дарить ...дарите.
Надеюсь Ваш суженый не совсем балбес, чтобы не оценить такие проявления чувств.
Гуля Корягина
Да ты подругам-то поменьше рассказывай про это!! ! а мужчины внимание любят)
Самое главное-как муж к этому относится. Он хоть спасибо говорит?
Подруги НЕ правы. Завидуют, сами так не делают. Мужчины не чёрствые дубины и ценят такое отношение. (даже если внешне не проявляют).
Арина Белова
Мужчины как дети! Скорее всего он просто не подумал о подарке)
Я замужем 6 лет, дак у меня муж один раз забыл про Новый Год. Я подарила ему свой подарок, а он мне-нет, на словах поздравил.
А потом сказал. что ему нуууочень стыдно было в тот момент, только не признался в этом)
За это нас они и ценят) И ни в жизни не уйдут от таких)
Эх, если бы всё это он смог оценить (((