Прочие дела домашние
Как сподвигнуть мужа на подарки и сюрпризы!
Как сподвигнуть мужа на подарки и сюрпризы! а то, что ни праздник говорит мне -иди сама выбери, никакой изобретательности! И праздника не чувствуется! соответственно и настроения нет! ! Я и вкусно готовлю, дома, гостей в доме очень много всегда, чисто постоянно, с сексом проблем нет! а вот на подарки он никак! Родители воспитали его эгоистом, (только женское внимание- мама и бабушка) а мне перевоспитывать приходится! ну вот не сдается пока! неужели мне всегда придется делать самой себе подарки ???
Конечно. "Я и вкусно готовлю, дома, гостей в доме очень много всегда, чисто постоянно, с сексом проблем нет! ". Что мешает тебе такой продвинутой, работящей и веселой еще и подарки самой себе делать? Ты приняла эстафету у мамы и бабушки. Нет необходимости тебе делать приятное, ты сама бежишь впереди паровоза, пританцовывая.
Инесса Рогожина
согласна, это большая оплошность с моей стороны- все и сразу, Вот теперь в недоумении что мне делать
найти другого мужа -романтика
Воспитание, знаете ли. Кто-то считает праздники не пойми чем важным, а для кого-то - это обычный день, как и все остальные в году. Просто более практично на мир может быть смотрит. И почему эгоист? Я тоже не совсем понимаю смысл праздников, но никогда и не требую себе подарков тем более. Просто не лицемерит, может быть. Такая у него жизненная позиция, уж вы то должны знать, когда замуж выходили. Кстати, меня тоже мама и бабушка воспитывали. Возможно, он тактично намекает вам, что понятия не имеет, какой подарок приведёт женщину приведёт в восторг, а какой нет, поэтому, чтобы не расстроить, предоставляет выбор сам. Как по мне, то вполне логично. Это женщины могут со спокойной совестью дарить пену для бритья и набор бритв на 23 февраля, и до конца быть уверенными, что прочувствовали всю тонкость мужской души, а парни менее самообманчивы.
Инесса Рогожина
Пену и лезвия я никогда не дарила, с моей стороны очень удачные подарки всегда ( набор инструментов, мобильный телефон и т.д.)
Dinara Ryszhan
Я тоже больше за практичные подарки. Мне может больше нужны те же джинсы например чем цветочки которые я потом выкину... или туфли для ребенка. А мужу один раз таки подарила пену для бритья и лезвия так он с меня еще и посмеялся от души=)))) Правда по доброму=)
А мой вырос только с мамой и сестрой и так и задаривает меня. . вот позавчера просто так цветы купил и бабульки. . то нарвет просто полевых. А мне как то не посебе.. я то не знаю что ему дарить .. А потом эти цветы жалко выкидывать. . А украшения которые дарит вот так и лежат не у дел т. к. с тремя детьми наряжаться некуда и некогда. Уже устала просить чтобы без сюрпризов. . но чувствую в мой д\р через 2 недели без них не обойдется как всегда.
незнаю, я своего до сих пор не могу
не воспитывай мужа - бесполезно. люби такого, какой есть. ато будут скандалы еще вместо подарков.