Прочие дела домашние
Моя подруга говорит, что не надо проявлять любовь и внимание к мужу ++
завидует ваша подруга вашему счастью мужчина как маленький ребенок ему всегда требуется ласка и внимание. если женщина искренне любит его. Лучшая подружка это подушка
Жадыра Каражанова
Почему вы так думаете?
Вот поэтому мужчины ищут тех, кто это будет делать.
будет она одна при таком раскладе
Нужно всего в понемножку - в зависимости от ситуации. Когда когти показать. а когда и помурлыкать. Таких больше любят.
Она заблуждается. Надо любить человека, с которым живешь, заботиться о нем и быть с ним доброжелательной. Иначе что же за семейная жизнь получится?
Не замечать его что ли?))))))
Жадыра Каражанова
Да я сама не пойму...в общем мы были в ресторане и держались за ручки , а она потом сказала, что чувствовала себя лишней и далее последовала эта лекция)
я думаю полностью наоборот
дура и есть
Я вам скажу, как правильно. Ластиться, обнимать и говорить НАДО! А вот ДЕЛАТЬ надо ровно половину, чтоб остальную половину ОН делал для вас.
Потом она придет к вам
и скажет подруга, а мой муж мне изменил,
что посоветуешь... ?
Неправильно она говорит...
что посоветуешь... ?
Неправильно она говорит...
ой, я согласна!!!! Мужа надо в строгости блюсти, а то эгоистом вырастет!!!! Пиво ему давать только тёплое, щи варить жидкие, спать класть без одеяла и каждое воскресенье делать ему контрольную промывку мозгов с истерикой, битьем посуды и собиранием чемодана. Чтоб ценил больше!!!!
Надо именно ластиться, обнимать постоянно и говорить что любишь) ) И пусть он себе тоже позволяет ласниться к вам, обнимать и говорить что любит. Женщина- которая дома как сосулька, не должна удивляться потом что муж замёрз и ушел греться в другое место)
может у не виды на вашего мужа? )))
Так пусть живёт одна..
Ну пусть любит только себя - посмотрим, что с ней будет лет так через 10-15... Одиночество - страшное дело..., особенно для женщины! Красота с возрастом уйдет...
Ну пусть потом не жалуется, что он ходит за любовью и вниманием на сторону))
она не права! мужчине нужно себя чувствовать нужным или найдет себе другую не сдержанную)))
это че "совет да любовь" от от подруги!?
Жадыра Каражанова
Ага))))...что интересно, мне моя мама то же самое говорила, что я к нему липну,хотя ничего такого не происходило и что не надо показывать свою любовь, типа пусть он до конца не знает любишь ты его или нет.
Ага, не надо, если вы хотите чтоб он завел любовницу или просто ушел к другой. А если любите мужа и хотите чтобы вы были вместе, тогда НАДО проявлять и любовь и заботу.
делай так, как чувствуешь, и не слушай кого-то!
пусть твоя подруга и не проявляет, а ты будь умнее. любовь и кошке приятна.
а я думаю каждым советом надо с головой пользоваться.... нужно проявлять любовь а не зависимость, и внимание, а не навязчивость и сдержанность иногда нужна... короче как у маккиавели (если слышали о таком)
Любовь и внимание проявлять, конечно, нужно. Стелиться не нужно
К чужому конечно. А своего почему не побаловать правда в меру. Если постоянно то может и привыкнуть.
Жадыра Каражанова
У нее есть любовник, и она его держит на коротком поводке, т.к. он зажрался)) То есть к любовнику не стоит?
А у нее есть муж? Думаю не на долго!
Жадыра Каражанова
Был...она в разводе у нее любовник только.
у вас правда есть такая подруга???? Мой совет поискать другую...
дура твоя подруга
надо обязательно, покрайне мере надо хотябы посторатся и мы тогда вас женщин больше зауважаем а где уважение там любовь ласка и подарки
Подруга сама замежем?
Жадыра Каражанова
Была...у нее сейчас любовник.