а мужчины -нет?))))))
Четвертая годовщина первого поцелуя... Шестая годовщина первого совместного похода в кино... Двенадцатая годовщина первого красного букета роз...))))))))
Прочие дела домашние
Здравствуйте, Семьяне! Скажите, почему женщины проявляют такое трогательное внимание ко всевозможным датам,
я тогда, мужчина) )
муж помнит день первого траха, а я-нет ((
Айнур Кадырханова
браво!)))))
Потому что женщины более романтичны и сентиментальны. Поэтому запоминают все даты которые имеют для них большое значение...
у мужчин действительно с датами туго)) ) я поначалу обижалась.. потом перестала... Теперь за неделю предупреждаю... у мну день рождения, у твоей мамы юбилей, у твоей сестры именины и т д) ) Добрый вечер, Светик))
Айнур Кадырханова
Привет. Светулька, а я в телефон все даты забиваю, без проблем!))))
есть и романтичные мужчины, но излишний романтизм тоже мешает
Айнур Кадырханова
Доброго!
Кто спер аву?)))) У меня в мониторе- дырка.
Банальное потребительство. Вечное ожидание подарка, по любому поводу. Мужчина знает, что ему "обломится" а дарить, как бы, обязан. Вот и старается "забыть". И зачем помнить если есть кому напомнить.)) )
И чем чаще напоминают, тем хуже с памятью.
Не, ну вообще жуть.
Выходит, что я таки мужик и у меня есть... жена!!!)) )
У нас муж все даты помнит, а я--только детские дни рождения...
Айнур Кадырханова
Аналогично, ВАтсон!)))))))
Привет, Аленушка!)))
Исходя из этой логики - Я МУЖЧИНА)) )
Плевала я на эти годовщины...
а я не проявляю внимания к датам0
Вечно забываю день свадьбы и т. д.
Айнур Кадырханова
Привет, Иришка!
Наш человек. Я тоже не помню на вскидку- напоминалка в телефоне стоит))))
Вопросы сегодня веселые )))). Это те женщины заморачиваются, которым внимания не хватает. Если мужчина сегодня принес букет и приготовил ужин, она ему даже не напомнит что завтра "Шестая годовщина первого совместного похода в кино".
А зачем праздновать то, что было и кануло в лету. Дни рождения помним, празднуем. Еще какие-нибудь события, но в уже в сегодняшней жизни. Жить прошлым глупо.
Так нам нужно что? Внимание, сюси-пуси, подарки))))) )
А мужикам, бедным, корячиться))))))) )
Я дату собственной свадьбы-то шесть лет запомнить не могла, а вы про первый букет роз...
надеются на очередной подарок.... а мне муж даже на прошеднее в судбботу Днюху подарок не подарил.... ой бедная я несчастнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Айнур Кадырханова
Даж монитор от жалости заплакал))))
С прошедшей днюхой!)))
Просто женщины романтичные натуры.. . А мужчины - прагматики.. .
Опять же для женщины важнее семья, а для мужчины - карьера.
Обижаться не надо: каждому своё )))) Надо просто тактично намекнуть, чтобы товариСЧ понял, что от него хотят )))) И в доме лад, что самое главное ))))
Айнур Кадырханова
Добры и Вам Ириша!)))
я к таким датам не проявляю внимания
вообще этим не заморачиваюсь!
Люди помнят то, что им важно. Вы же запоминаете, когда и где какой-то футболист чего-то там пропустил, или как называется "вон тот проводок" под капотом. А когда это не важно - то и невспомнишь.
Айнур Кадырханова
Я собственно, женщина...Мне проводки до лампочки))))
И даты не помню тоже, увы, все в памяти телефона.))))
Что бы не было скучно.