Или так, что-то по мелочи?
Навеяло разговором с другими мамашками. Многие, специально подарки вообще не покупают: садик подарит и на работе выдадут...
Прочие дела домашние
Простите, но снова о подарках. ВЫ на НГ детишкам много подарков дарите? Дорогие подарки, основательные?
В выборе подарка цена не имеет определяющего момента. Дарим разные подарки, что заказывает и мелочевку какую-нибудь. Даже яйцо с сюрпризом вызывает дикую радость, ведь это дед Мороз принес.
Сладости моим не подарки, как и одежда.
Так что будут очередные Лего, по мелочи всякое и контейнеры-табуретки - одному с тачками, второй с принцессами.
Подарки не очень основательные, но радостные будут. Крупное самое - на дни рождения и просто так покупаем (велосипеды, ноутбук и проч.) . Дочке 6 лет, подарим рюкзачок со всякими мелочами - заколки, карточки, книжки) . Сыну 16 - ему ноутбук купили только что, так что ему - милую подушечку и мешок сластей. ) Старшим дарим видеокамеру и платье, но потому что у них дни р. рядом. Объединяем, чтобы не распыляться.
Самокат подарим, машину огромную (сам так сказал) бабушка с дедушкой подарят, и конфетки-мандаринки.
мои еще маленькие, особых запросов нет, будут сладкие подарки и игрушки, и каждый день буду под елочку что-нить класть, хотя бы конфетку, им же интересно:)))
чем старше ребенок, тем легче выбирать подарок: он уже сам заказывает, что ему надо в данный момент
хотя.. . так стало после того, как у сына появилось серьезное увлечение
подарки всегда старались покупать основательные и естественно отдельно от детсада, школы и работы....
мы (то бишь Дед Мороз))) ) подарим дочери в общей сложности 3: один в саду, один ДМ принесет домой (вызывать будем) и третий под елку. который под елку, тот она сама заказала. остальные так, по мелочам.
мы на нг дарим небольшие подарки, но несколько - от школы, от ДМ, от нас.
основательные все таки на индивидуальные праздники - ДР и тд